последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушка для ребёнка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего сына скоро будет день рождения, ему пять лет исполнится, не хочу чтобы он с детства увлекался компьютером, нужно купить ему интересную игру, может вы видели в Москве подходящую?

Отредактировано мелита (2022-06-16 13:08:31)

2

Я с вам и полностью согласна, когда дети с раннего возраста увлекаются компьютерными играми, потом  плохо ориентируются  в реальной жизни.. Большой выбор детских игрушек вы найдёте в магазине Детский Парк.

3

У каждого свой опыт, но я согласна с тем, что  некоторыv  детей  компьютерные игры приносят больше вреда, чем пользы, родители всегда  лучше знают, что нужно их детям. Я советую купить своему ребёнку конструктор, выбрать его вы  сможете в интерент-магазине Го Брик -  это хороший магазин, можете почитать отзывы покупателей  https://go-brick.ru/about-us/otzyvy

4

Купите своему сыну развивающий набор Умные Кубики, на каждом из них есть буква алфавита,  будете готовиться к школе, учить буквы составлять  вместе с сыном слова.

5

Нас тоже интересовал магазин детские игрушки вот и было тогда решено заглянуть вот сюда https://www.igrushka66.ru/ Я не сомневаюсь в том что и вы воспользовавшись такой возможностью будете довольны, так как на данном сайте есть всегда на что обратить внимание и из чего выбрать, так что все сомнения в сторонку.

6

Нужно выбирать развивающие игрушки

Отредактировано Инга6 (2023-02-11 11:12:31)