последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Увлажняющие маски для волос


Увлажняющие маски для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны были увлажняющие маски для волос в домашних условиях, вот и решила я посмотреть в интернете куда бы заглянуть для этого и как результат осталась довольна обращением вот сюда https://hairmania.su/category/uxod-za-v … lya-volos/ На сайте точно сможете и вы подобрать что нибудь подходящее.

2

Масками для волос нужно пользоваться не больше 1-2 раза в неделю, чтобы не утяжелить их, желательно из той же серии, шампунь и ополаскиватель. Мне нравиться натуральная косметика https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10022592/ Эта маска питает по всей длине, предотвращает выпадение и сечение, способствует росту, борется с перхотью и ранней сединой.  Из этой серии можно купить и другие средства по уходу за кожей головы.

3

Мне маска нравится goldwell дуалсенсис для восстановления, держать всего 1 минутку ее, прям быстренько и волос в себя забирает все что нужно ему.

4

Долго я искала где бы мне стоило купить масло усьмы так что в курсе того что на каждом сайте не найти такую продукцию, но так или иначе в итоге здесь https://www.wildberries.ru/catalog/49974656/detail.aspx удалось мне найти подходящее, так что тянуть наверное вам не стоило бы и смело вперед. Результат гарантирован.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Увлажняющие маски для волос