последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстро похудеть к лету

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно срочно уже приводить себя в форму. Похудеть килограмм на 10 необходимо. С помощью каких курсов это можно сделать?

2

Зашить рот в первую очередь))) Шутка, конечно, нужно научиться правильно питаться, физические нагрузки чтобы были. Ну и само собой можно курсы купить, есть сайт Складчина https://skladchina.biz/. Вот здесь можно купить специальные курсы или видео уроки, с помощью которых получите нужную информацию. По деньгам тут выходит недорого, обращайтесь и желаю удачки!

3

Да сейчас в соцсетях многие диетологи и фитнес тренеры проводят марафоны по похудению. Так что это не проблема как раз. Но сама я никогда не принимала участие в таких марафонах. Я подписана на канал TGym на ютубе, занимаюсь бесплатно по тренировкам

4

Вы знаете, у меня такие марафоны как раз таки вызывают большие сомнения. Иногда в инстаграме встречаю их рекламу. Мне кажется, что большинство таких псевдо диетологов даже образования соответствующего не имеют. Так что советую очень тщательно относится к выбору таких специалистов. Вообще для похудения нужно меньше кушать и больше двигаться, ничего нового вам не скажу. Можно хотя бы начать с того, что несколько остановок по дороге домой прогуливайтесь пешком. Советую вам почитать вот эту статью - 10 000 шагов в день - это норма? https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/10 … eto-norma/. Можно фитнес-трекер купить для контроля

5

У меня начал снижаться вес только когда я начала не только заниматься спортом, но и скорректировала свое питание. Я добавила в рацион отруби с морковью https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … s-morkovyu Отруби мне помогли уменьшить чувство голода, соответственно я стала употреблять меньше калорий и добилась их дефицита.

6

А я считаю, нужно всегда правильно питаться и следить за своим здоровьем. Мне лично в этом помогает данный https://bio-profi.ru/catalog/healthy_food/syrups/2681/ магазин, они давно на рынке, я с ними взаимодействую уже несколько месяцев, меня все устраивает.

7

Привет, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим опытом использования гомеопатических таблеток для похудения и лечения ожирения. Я страдала избыточным весом многие годы, и попробовала множество методик, но только гомеопатические таблетки помогли мне сбросить лишние килограммы и улучшить обмен веществ. Я заказывала их на сайте renatakhmerov.com и была довольна качеством и эффективностью, реально крутая таблетка для похудения.

8

Я бы рекомендовала начать с программы детокса на https://holistic-center.ru/ Это шикарные процедуры благодаря которым вы сможете легко и без стресса сбросить лишние килограммы, при этому будете себя чувствовать намного легче, бодрее. После программы у меня появилось много сил и энергии, я еще раз убедилась в том, что забота о своем здоровье должна быть постоянно.
https://i.ibb.co/6mRrZNg/2023-05-23-13-19-49.png

9

лучше не полнеть))

10

лучше не полнеть))