последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Роль женщины в современном мире


Роль женщины в современном мире

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какова с Вашей точки зрения роль женщины в современном мире?

2

Такая же как была раньше :) мать, жена, любовница, подруга и т.д.
Феминистки отдыхают  :d

3

Не люблю роли. )))

4

Machineganka написал(а):

Не люблю роли. )))

а тут люби не люби, все равно играем...

5

можно играть нарочно, можно не нарочно, можно просто по возможности всегда оставаться собой (что я и делаю)))

6

изменилась кардинально ,если раньше женщина не могла без мужчины, то сейчас могу и одни детей растить. и вообще семьи не заводить. так как хватает на жизнь.

7

Женщины намного решительнее мужчин, а потому и рулят мужчинами.

8

Женщина сами знают что хотят и от кого хотят.

9

Каждая женщина сама выбирает себе роль. В сегодняшнем мире женщина может быть как просто мамой, так и президентом.

10

Хорошие ответы

11

Снежка* написал(а):

а тут люби не люби, все равно играем...

Не только женщины ,но и мужчины подыгрывают. :flirt:

12

все зависит от состояния души :)

13

Мама должна быть мамой, кем бы она не была в жизни.

14

Роль женщины в этом мире не поменяется даже через 1000 лет. Кто кроме женщины сможет рожать детей?

15

Да я думаю, таккая же как и всегда была, хранительница очага и мать) Просто в современном мире,можно не придерживаться этих правил и выбирать то что подходит именно тебе. Можешь быть кем хочешь.

16

Jojo написал(а):

Можешь быть кем хочешь.

Согласна, в современном мире можно быть кем хочешь, все зависит от тебя собой. Если женщина состоялась как мать и жена, что мешает развиваться как личности, работать над собой, не зацикливаясь только на роли хозяйки дома? Мы сами держим себя в рамках.

17

НУ женщине всегда была отведена роль матери и жены, хотя в современном мире она может и не выбрать эту роль а быть бизнес леди, только вот все равно уже в 40 они могут пожалеть о своём выборе. Была у меня знакомая которая все деньги зарабатывала а в итоге синехии sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru нарушили её семью которую она завела в 45 и детей так и не было.

18

К моему сожалению, современный мир пытается навешать на женщину слишком много - везде она и всем должна, все успей, везде преуспей.. так не бывает. Рано или поздно, даже если у тебя и карьера, и семья, в таком режиме что-то да даст трещину. Не зря придуман принцип золотой середины, нужно во всем меру знать.

19

Всегда задавалась вопросом почему женщина должна обязательно родить http://hochu-zaberemenet.ru/ ведь не всем эта роль подходит.

20

Как  по  мне  то  в наше  время  женщины  слишком   за  многое  должны  отвечать...  и делать... По мимо  своих  обязанностей, нам  выпала участь еще и  мужские   выполнять.  Я  вот  к примеру недавно  купили  постельное  белье  в новосибирске,  недорого  получилось!  Но  перед  этим  нужно было  еще много чего  сделать.  Такое  как  машину  отвезти  в сервис... что вполне мог  сделать и муж... Вообщем  отвечаю  за  все...

21

Каждый сам выбирает какую роль ему играть

22

Мать, жена

23

Про тех же президентов Франции вы например можете тут почитать https://warways.ru/prezidenty-koroli-i- … ancii.html Мне статья лично очень и очень приглянулась во всех смыслах)

24

Раньше, если женщину содержали в основном, то сейчас все наоборот. Женщина может все - зарабатывать, воспитывать детей и по дому все делать... и много еще чего.

25

Сейчас женщины сравнялись с мужчинами почти во всем. и мне кажется не все этому рады


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Роль женщины в современном мире