последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fito Depilation Кто пробовал?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Много читала о креме для депиляции Fito Depilation. Думаю купить, в интернете много разных отзывов, может быть кто уже пробовал это средство и может подсказать есть ли смысл его покупать. Может кто пробовал уже?
Вот сертификат, заключение эксперта.

http://fitodepilations.com/files/stop_grow_1/img/banner.jpg


сам крем Fito depilation тут

2

Добрый день. Да, действительно крем  Fito Depilation классный и эффект от него есть, причем положительный. Только вот не все так просто, как описано в рекламе. Наноситься крем достаточно легко, нет раздражения или других неприятных ощущений. После неоднократного применения волосики растут немного меньше. Лично мне он понравился, думаю, что буду и дальше ним пользоваться, потому что удобно, практично и эффективно.

3

Юлия, я пробовала :) смысл покупать есть. Конечно, все оказалось не так замечательно, красиво и радужно, как расписывалось в рекламе, да... Но эффект, безусловно, присутствует. У меня тоже были большие сомнения по поводу покупки, но подруга посоветовала, сказала, что для нее это - лучшее средство. Про себя сказать того же не могу, но повторюсь - помогает.

4

Я, начитавшись восторженных отзывов в интернете тоже купила этот крем. Что и говорить впечатления неоднозначные: с одной стороны ожидала, что все будет точно как в рекламе, а с другой стороны эффект все-таки есть! И довольно неплохой!  Особо обещанного улучшения внешнего вида кожи не заметила, хотя она и так у меня хорошо выглядит... А вот расти волоски стали ощутимо медленнее, это да!

5

Вот кому как - на вкус и цвет товарищей нет, как говорится -, а я бы этот крем покупать не советовала. Да, соглашусь, волоски истончаются, растут медленнее, но действие точно такое же, как и у всех других кремов, предназначенных для использования после депиляции. В рекламе расписывалось все куда круче и эффективнее, но увы... Нет, раз столько положительных отзывов, наверное, все еще зависит от кожи, структуры волосков и т.п., ведь все у всех индивидуально. Но я рассказала про свой опыт.

6

Я не знаю, стоит ли его рекомендовать, особенно учитывая его цену. Я тоже в свое время купилась на красивую рекламу. Волоски крем удаляет, но не слишком хорошо. Приходится повторять процедуру, а это существенно увеличивает расход самого крема, да и времени. Мне лично стало жалко денег. Не знаю, каждому свое конечно. Может у кого-то и есть лишние средства, которых   не жалко, но я пас.

7

Читала много отзывов о кремах для депиляции, решила тоже купить и попробовать. В использовании с ним не ничего сложного: нанес на нужные места, подождал и смыл. Эффект есть. Волоски растут медленнее и дольше. Но, я думаю, что проблему он полностью не решит. Волоски все равно будут расти, но медленнее. Насчет избавления навсегда, я очень сомневаюсь. А так использовать крем можно и нужно, раздражения от него нет.

8

Нашла в интернете статью о  Fito Depilation, не уверена что всё именно так, сама кремом не пользовалась, остановила свой выбор на машинке-эпиляторе, неприятно и больно, но что делать.
Fito Depilation- крем для депиляции.
Любая представительница женского пола, независимо от возраста, статуса и семейного положения стремиться быть всегда красивой, стильной и ухоженной. Так как внешний вид играет важнейшую роль в жизни каждого человека. Многим известно, что с середины прошлого века стало особенно цениться идеально гладкое женское тело, без каких-либо лишних изъянов, которые придают волосной покров, к примеру на ногах, в области бикини или же под мышками. Всем известно, что в данном случае можно бороться с данной проблемой можно с помощью обычной бритвы, но к сожалению, она не настолько эффективна и чаще всего вызывает раздражение, что является особенно неудобным для многих современных представительниц прекрасного пола. К концу прошлого века появились женские бритвы и специальные кремы, которые помогают эффективно бороться с лишними волосами. Сегодня же особенно ценится и выделяется среди современных дам такое эффективное средство, как: Fito Depilation. Он отличается особенными свойствами - он эффективно удаляет лишние волосы, но и максимально качественно способствует значительному уменьшению его появления. Секрет данного препарата в том, что при его применении можно заметить уменьшение волос в области нанесения, что считается особенно удобным для многих дам. Ведь красивое и гладкое женское тело считается визитной карточкой в современный мир.

Уникальные свойства и состав крема Fito Depilation

Чудотворный крем Fito Depilation изготавливается исключительно на специальных натуральных растительных компонентах, они обеспечивают максимальную эффективность данному препарату. Компания производитель Mile стала особенно популярной после выпуска на мировой рынок высококачественного крема. В его основу входят такие компоненты, как: масло календулы, ромашковое и персиковое масло, эти масла способны максимально эффективно смягчить кожу, насытить полезными свойствами. Так же он оснащен многими другими дополнительными составляющими, которые позволяют бережно удалять все волоски, независимо от жесткости и длины. Буквально через несколько применений, вы сможете ощутить максимально медленный рост волос, спустя некоторое время вас порадует полное исчезновение их в определенных участках. Этот уникальный крем обеспечивает бережный уход, благодаря чему не оставляет своих потребителей равнодушными. Он отличается идеальным сочетанием цены и качества, поэтому спрос на него растет с каждым днем.

Возможны ли при применении негативные последствия?

Стоит помнить то, что от аллергических реакций никто не застрахован. Fito Depilation отличается противоаллергенным эффектом, изготавливается он из натуральных и экологически чистых компонентов, поэтому аллергические реакции на человеческий организм практически невозможны. Но все же специалисты рекомендуют, перед применением крема на основных участках для депиляции, нанести его на небольшую незаметную область кожи. После нанесения небольшого слоя, следует подождать до полу часа, чтобы убедиться в том, что у вас нет аллергических реакций на компоненты, входящие в его состав. И если областью тела на которую вы его нанесете не покраснеет и не покроется сыпью, тогда он идеально подходит для вас.

Благодаря Fito Depilation:

• Волосы становятся намного тоньше.
• Длина значительно уменьшается.
• В обрабатываемой области кожа становиться нежнее.
• Рост волос эффективно замедляется.
• В некоторых участках волосяной покров пропадает полностью.
• Видимый результат за 10 минут.
Где и как купить этот крем?

Сегодня в сети Интернет можно встретить множество положительных отзывов, по поводу качества и эффективности данного препарата. Он является просто незаменимым для многих современных дам, независимо от возраста, сферы деятельности и предпочтений. При покупке данного препарата, следует быть особенно внимательным, так как в сети Интернет нас окружает множество различных подделок. И во избежание данной достаточно неприятной ситуации, специалисты рекомендуют, приобретать его исключительно у официального представителя. Покупая  крем Fito Depilation необходимо обратить внимание на то, присутствует ли у продавца сертификации качества и специальные документы. Цена установленная на этот крем соответствует натуральности состава и его уровню.

Популярность препарата за рубежом

За рубежом данный крем пользуется особой популярностью, так как многие женщины смогли лично убедиться в его эффективности и на протяжении длительного времени пользуются им. Купив этот крем, вы сможете лично убедиться в том, что он является просто незаменимым для депиляции и отличается множеством преимуществ перед аналогичными препаратами. Теперь можно забыть за надоедливые волосы в определенных зонах бикини или же подмышками. Основным положительным качеством данного препарата является отсутствие раздражения, которое обычно появляется после бритв, боли, она бывает при использовании воска и многих других неприятных ситуаций.

9

Исходя из его презентаций в рекламе, ожидала сногсшибательного эффекта.  Но в целом, действие крема для депиляции Fito Depilation, мне понравилось. После его применения, кожа очень нежная и увлажненная. Крем, достаточно не плохо справляется со своими основными задачами. Пользуюсь кремом, достаточно часто, положительный эффект, безусловно, стал заметен.

10

Добрый день. Лазила в интернете и нашла отзывы про крем депиляции Fito Depilation. Решила заказать на сайте. Так как мне приглянулась цена. Крем наносится легко, на влажную кожу. Не вызывает раздражения или аллергии. Сказать вам честно, в рекламе немного преувеличили, но эффективность есть. Пользуюсь не часто, так как у меня есть также другие крема. В целом, не плохой крем. Рекомендую.

11

Дорогие девушки, если у вас чувствительная кожа, вы меня поймёте. Это просто нереальное мученье – не понятно, как убирать растительность. Лично я, что только не использовала, эпиляторы, станки с супер полосками, даже на фотоэпиляцию один раз сходила. А что толку? Сплошное раздражение и красные пятна. Осталось только одно – попробовать депиляцию кремом.
И тут я столкнулась с самой настоящей проблемой. Как выбрать крем для депиляции? Ведь их великое множество. Сначала я обратилась к подругам, потом к интернету. И те, и другие, посоветовали Fito Depilation. Его-то я и попробовала!
Во-первых, крем не вызывает аллергии. Никакой! Это чрезвычайно важное обстоятельство.
Во-вторых, он идеально подошёл моей сверхчувствительной коже. Я не испытала никаких неприятных ощущений. Ни красных пятен, не раздражения не появилось.
Очень понравилось мне то, что после использования Fito Depilation не нужно мазать кожу какими-то лосьонами, увлажнителями. Такое ощущение, что кожа изнутри наполнена влагой, она просто супер нежная, шелковистая.
Для тех, кому стало интересно, расскажу, как использовать крем. Наносить надо на чистую кожу, буквально на 5 – 8 минут. Обязательно ровным слоем, чтобы все волоски покрылись.
Потом просто надо крем смыть, мочалкой тело потереть и всё. Так использовать крем для депиляции сможет, думаю, любая женщина, даже не знакомая с проведением подобных косметических процедур. Хотя такого сногсшибательного  эффекта как расписано в рекламе я не получила, но все же крем понравился, за кожей ухаживает хорошо, по поводу депиляции эффект я заметила, но не настолько сильный что бы сказать что я полностью решила свою проблему, но в общем и в целом, я очень довольна. Надеюсь, что мой пост будет вам полезен. Всем спасибо!

12

А мне понравилось, что Fito Depilation не имеет резкого запаха, как другие кремы, да и обошлась без раздражения, хотя кожа у меня сильно восприимчива ко всяким чужеродным вмешательствам. Единственный минус: для меня дороговато и плохо смывается.

13

Очень много сейчас разных кремов. Но вот такой, чтобы аллергической реакции не было, действительно найти не очень просто.
Не ждите мгновенного эффекта, что волосы перестанут расти раз и навсегда. Хорошо уже то, что кожу совсем не раздражает. А там кто его знает, может и правда, со временем? Пока еще мало пользовалась.

14

Решила и я вмешаться в тему. Много чего в сети прочитала про Fito Depilation, и хорошего, и плохого. Сама им пользуюсь давно, заказывала с полгода назад.  через интернет, стоил около 1000 руб или меньше.
До этого пыталась пробовать veet и прочие разрекламированные крема. Эффект был, но мне не нравилось то, что некоторые крема имели резкие запахи. Поэтому когда я открыла крем, даже удивилась тому, что он пахнет не резко, даже приятно.
Радует то, что эффект есть, длится довольно долго. Но потом уже начинают потихоньку появляться, но не жесткие, а мягкие, конечно в рекламе сказано про больший эффект, не уверена что этот крем может полностью решить вопрос с лишними волосками, но подспорьем может быть, хотя лучше чем обычной станок мало что может быть. Читала в отзывах что в аптеке можно купить пакетик с кремом для депиляции, называется он фитодепилятор и стоит рублей 40-50, пишут что это то же самый крем, по по поводу этого точно не знаю, сама в аптеке ничего похожего на  Fito Depilation, не встречала, но может быть всякое, какие нибудь ушлые люди взяли дешёвый крем сделали ему рекламы и продают в 20 раз дороже, в нашей стране и не такое может быть.

15

Я всегда скептически относилась к разным кремам-дипеляторам. Пробовала всякие разные и дорогие и не очень. Что касается крема Fito Depilation, то ничего сверхестественного я не увидела, обычный крем, как и многие другие. Просто мне кажется цена у него очень завышена, у нас в Ашане можно что то подобное купить рублей за 50. Может я конечно ошибаюсь, у каждого свое мнение.

16

В принципе крем Fito Depilation, помогает, но впрочем другие крема то же, у него есть неоспоримый плюс это приятный запах, и стоит он никак не 990 рублей как его продают в интернете, на счет ашана не знаю, но в аптеке фитодепилятор в продаже есть. А реклама есть реклама, отсюда и цена, а так кремик неплохой, но за разумную цену.

17

Вообще очень много кремов видела вот тут -товары для здоровья.  очень советую портал, много магазинов и товаров в одном месте - то что нужно. низкие цены и много все интересного.

18

Советую этот крем для депиляции... После его использования все настолько гладко, как обещают. Конечно, некоторые волосы не удалились, но за пару раз уже все. На ногах, где волосы мягкие, они пропали сразу, а вот на подмышках крем их взял со второго раза. Стоит то он очень прилично! Но кто замучался со станками и тд стоит попробовать.

19

Реклама этого средства, как я думаю,  полнейший бред! Я не покупала и не собираюсь. Ни разу эти все средства не помогают, так как рекламируют, хотя, конечно может и есть эффект, но я считаю, что лучше уж пользоваться обычными депиляторами. Так что решайте сами.

20

Я сама лично использовала данный крем. Сказать что он плохой я не могу. Но и сказать что он супер я тоже не могу. Он вполне обычный. Думаю попробовать другое средство, оно не так давно появилось, многие хвалят. Не попробуешь не узнаешь. Средство для депиляции и остановки роста волос Lowa Lowa называется -  вот тут нашла. Думаю скоро закажу попробовать.

21

Если честно, тут вас почитаешь и начинаешь сомневаться. Посмотрела рекламу, решила попробовать, но кусается конечно цена, но результат на лицо. Я довольна. А не лучше ли приобрести такой же чудо крем в Ашане, например, где цена ему в любой день не больше 50 рублей. Или все же есть смысл переплачивать, в данном случает не за красивую рекламу, а надлежащий эффект?

22

Еще раз убедилась, что в рекламы часто бывают не слишком достоверными и верить им безоглядно нельзя. Я тоже купила этот крем и проверила на себе: не могу сказать, что эффекта нет вообще, волоски становятся тоньше, конечно, но не так явственно и быстро. Пользоваться можно, но денег жаль, такой продукт можно купить в пять раз дешевле в любом косметическом ларьке

23

Согласна с комментариями, что у крема действительно есть некоторые положительные стороны, но на мой взгяд, слишком уж производители привирает о его великолепном действии! В действительности, цена на крем явно завышенная. Но с другой стороны непонятный китайский крем за 50 рублей в ашане еще опасней.

24

По моему все эти средства для похудения вроде Fito Depilation, придуманы чтобы сбить людей столку и срубив с них денег, впарить им какую нибуть ерунду, от которой никто никогда ещё не похудел. Я всегда скептически отношусь к рекламе подобных чудо средств и сомневаюсь, что он кому то могут быть полезны в плане похудения, чистая потеря денег. Пользуйтесь старыми проверенными способами и будет все хорошо. А лучше позаботится о красоте своих ног с помощью HOT SHAPERS и физических упражнений, ну а потом снять усталость расслабляющим кремом, например одним из этих - крема.

http://hot-shaperz.com/files/hot_shapers_1/img/package.png

25

Если вы составили свое мнение о Fito Depilation и все еще в поисках средства для депиляции, то вам стоит заглянуть на другую страничку нашего форума

Комплекс для депиляции Mini Bikini x6 - реальные отзывы

где мы с нетерпением ожидаем отзывов наших посетителей.