последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррекция формы губ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, может кто-то делал коррекцию формы губ филлерами, как перенесли, сильно больно? Хочу немного подправить форму, но боюсь если честно. Может посоветуете хорошего специалиста в Москве, к кому стоит обратиться? Чтобы сделали хорошо, красиво и безболезненно.

2

Сейчас полмира ходят с накаченными губами. Думаете, если бы это была нестерпная боль, процедура пользовалась бы популярностью? Нет конечно. Коррекция и увеличение губ проводится примерно одинаково. Не бойтесь, все будет хорошо.

3

С помощью филлера можно отлично исправить асимметрию, проверено на себе. Проводить процедуру больно, тут скажу честно. Врач конечно обезболит, но мне не особо помогло. Но конечный результат меня порадовал, так что можно и потерпеть.

4

Коррекция губ только на первый взгляд кажется легкой процедурой, но это совсем не так. Выполнять коррекцию вправе только врач косметолог либо дерматолог, имеющий медицинское образование. Абы кому я бы свои губы не доверила. Вам же посоветую проконсультироваться по всем вопросам у специалистов Cleo Line https://www.cleoline.ru/services/contou … stika-gub/ Они помогут решить вашу проблему.

5

Я могу делать и кое ещё что-то.