последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло качалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подбираю сейчас подарок своему благоверному на юбилей, и как вариант рассматриваю кресло-качалку . Вот только не могу определиться с моделью, что лучше взять, кресло из ротанга, или мягкое, с обивкой из экокожи, велюра или рогожки? Мне нравятся все, но какое из них более удобное и практичное?

2

Какую обивку выбрать - от Вас зависит, каждому свое нравится. Только учтите, что качалка занимает много места, это надо не забыть. Мы в свое время не подумали об этом, потом пришлось искать более удобное место для нее, чем раньше планировали. Хороший выбор таких кресел в этом магазине. Там всякие найдутся.

3

Такие в интернете нужно искать там их больше.

4

Из ротанга больше подходят на дачу, мне больше нравятся мягкие.

5

Мне кажется из ротанга это больше для улицы подходит, а для дома берите мягкое.

6

Оба варианта хороши по-своему, мне нравятся как кресла из ротанга, так и мягкие. Но, как уже вам советовали выше, мягкие именно для дома подходят, чтобы стояли внутри помещения, а плетеные из ротанга можно ставить и на улице тоже. Выбор, конечно, за вами, смотрите, что вам больше нравится, но вот тут https://domdivanov72.com/shop/kresla-kachalki есть большой ассортимент кресел-качалок и там очень удобно делать заказ мебели, ее быстро доставляют прямо домой.