последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, помогите мне с поиском красивых межкомнатных дверей в Москве,  только чтобы они были не  слишком массивные, такие не впишутся в интерьер моей квартиры в стиле модерн.

2

Понимаю вас, я сама не хотела бы себе  громоздкие массивные двери в интерьере квартиры, которые  скрадывают пространство, на сайте компании Двери Браво  есть симпатичные варианты, посмотрите.

3

Я уверена, что  красивые межкомнатные двери Status с наполнением массива Ангарской сосны и  современным покрытием,  могут стать украшением любого интерьера, вам нужно посмотреть каталог и выбрать те, которые вам подойдут  по цвету и дизайну  https://bit.ly/3CTuwUl  Мне например понравились двери из серии Avanta.

Отредактировано Rata (2022-03-19 19:43:47)

4

В компании МосДвери продаются межкомнатные двери из различных материалов: массива натурального дерева. шпона. стекла, пластика и других материалов у них очень большой выбор.

Отредактировано guna (2022-03-19 19:48:02)

5

Купить двери в комнату нам удалось в магазине 169. Понравилось тут обслуживание от менеджера и демократические цены.

6

Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать о замечательном интернет-магазине, в котором мы с мужем покупали все наши межкомнатные двери. Это интернет-магазин dveri-ekb96.ru. Как хорошо, что мне его посоветовала моя коллега! Благодаря ей мы сэкономили очень приличную денежную сумму. Делали дома капитальный ремонт и нам нужно было заменить межкомнатные двери. В этом магазине очень качественные межкомнатные двери https://dveri-ekb96.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ и выбор классный. Цены приятные, я сравнивала. Нам предложили сразу и установку, это очень удобно. Не нужно было искать мастера. Межкомнатные двери качественные и надёжные. Дизайн отличный. Я всем рекомендую этот интернет-магазин. Всю подробную информацию вы найдёте на сайте этой компании. Удачи!