последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решили в квартире поменять все межкомнатные двери. Кто знает, какие сейчас у нас в Москве расценки, можно ли купить недорогие, но и хорошего качества  двери?  Дверей много, а бюджет небольшой.

2

В таком случае меняйте по одной двери. Просто хорошие двери будут стоять дорого, и купить все сразу не каждый сможет. А брать ширпотреб, тоже не вариант, ведь покупаете не на один год.

3

Обратите внимание на двери  Status https://bit.ly/3IXMsz2 . Во-первых, большой выбор, разной формы, структуры, и дизайна. А во-вторых, цены приемлемые. Кстати, у них сейчас акция,  можно одну дверь получить бесплатно, более подробная информация у них на сайте,  ознакамливайтесь. Я себе  уже присмотрела там  двери в квартиру.

4

По-моему, в Москве много магазинов, где можно найти недорогие двери. Вам стоит пройтись по магазинам, посмотреть, где, что есть, сравнить цены. Я себе двери покупал в Леруа.

5

Хочу порекомендовать двери шпонированные купить в магазине 169, потому что это качество и выгодные цены.

6

Решили в квартире поменять все межкомнатные двери. Кто знает, какие сейчас у нас в Москве расценки, можно ли купить недорогие, но и хорошего качества  двери?  Дверей много, а бюджет небольшой.

сейчас цены на материалы поменялись, надо смотреть

7

По-моему, в Москве много магазинов, где можно найти недорогие двери. Вам стоит пройтись по магазинам, посмотреть, где, что есть, сравнить цены. Я себе двери покупал в Леруа.

не сказать бы что так много прям таких магазинов

8

ремонт

И мы небольшой ремонтик затеяли. Двери тоже установили, правда не шпонированные, а из массива. Они получше качеством и смотрятся органично. Так же новые светильники купили https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ , поставили их тоже. Они лучше освещают и более эстетично смотрятся в интерьере, чем старые прежние.