последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Как собрать мочу на анализы


Как собрать мочу на анализы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ff01.photofile.ru/cphoto/014/981/532861/large/96789127643abf02eaf4a8.jpg

удобное средство для сбора мочи
у грудных детей на анализ
Детский мочеприемник
Представляет собой прозрачный сборный мешочек емкостью 100 мл с отверстием 25х44 мм и встроенной клеевой основой, обеспечивающей надежное прилипание.
для мальчиков(1) и девочек (2) Легко приклеивается и снимается.
как пользоваться
Имеет специальный гипоаллергенный клеевой слой.
Возможна маркировка для идентификации.
После снятия наполненного мочеприемника клеевую основу аккуратно складывают и закрывают отверстие, чтобы предотвратить выливание мочи.
Удобная штука...и не надо никаких банок-склянок...

2

А мы делали так:один человек переливает воду из одной посуды в другую,чтобы вызвать мочеиспускание,под плеск воды срабатывает рефлекс,а другой человек в это время около пиписьки с баночкой стоит :-)

Я о мочеприемнике от подруги узнала, а ей в больнице подсказали, а до этого что мы только не делали, чтобы детка пописала. А малышка искренне веселилась и удивлялась что это мама с папой такое интересное делают, то в тарелку меня сажают, то воду льют.

Вот это да! Все гениальное - просто! А раньше я слышала. с презервативами мамы у мальчиков мочу собирали... мы пока мочу не сдавали. но когда потребуется попробуем купить, только найти бы еще эту классную вещь

можно еще мокрой тряпкой по животику водить...

Эт совсем жестоко, лучше просто мокрую руку положить на низ животика ))) Нам кстати помогает )))

3

А мы в больнице мучались лёжа на тарелке))) :D


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Как собрать мочу на анализы