последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Где можно опубликовать научные статьи быстро?


Где можно опубликовать научные статьи быстро?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет студентам. Учусь в аспирантуре, и планирую продвигаться дальше, заниматься наукой. Перед защитой хотелось бы успеть опубликовать несколько статей, у меня есть пару публикаций, но этого явно недостаточно. Посоветуйте, где можно опубликовать статьи быстро? Помню, что раньше это занимало очень много времени.

2

У меня до аспирантуры не дошло, но у нас в ВУЗе публикация статей очень приветствовалась. Проще всего найти какое-то сетевое издательство, их сейчас очень много. Я например пользовалась сервисом Научные Статьи. ру , там можно подобрать журналы по своей специализации.

3

Надо просто как можно чаще участвовать в научно-практических конференциях, это даст возможность оперативно публиковаться в сборниках статей. Процесс занимает всего от трех до пяти дней, и обойдется совсем недорого. Вы можете принимать в них участие по своей инициативе. Посмотрите график научных конференций АМИ, выберете мероприятие по вашему направлению и отправьте заявку: https://ami.im/aktual-konference/

4

Я сейчас учусь в магистратуре и уже на протяжении последних двух лет являюсь постоянной участницей научных онлайн-конференций. Условия публикации там действительно прекрасные, по результатам участия выдается диплом, и на кафедру приходит благодарность.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Где можно опубликовать научные статьи быстро?