последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Выпадение стенок влагалища после родов


Выпадение стенок влагалища после родов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга в Москве, который занимается лечением опущения стенок влагалища, после родов.

2

Добрый день! Советую записаться в Клинику Доктора Доценко, там все врачи хорошие. Особенно там хороший врач есть, не помню фамилию точно, как будто немецко-еврейская, очень хорошая девушка, профессионал. У меня плохая память на фамилии, к сожалению))))

3

Ого, серьезная проблема. Это осложнение не очень часто встречается. Могу предложить очень хороший медицинский центр, который специализируется именно на репродуктивном здоровье , сходите в эко центр https://altra-eko.ru/ к гинекологу, там вы и обследование сможете полностью сделать. Врачи там опытные, я думаю они смогут вам помочь

4

Моя близкая подруга столкнулась тоже с осложнением после родов sindrom-shihana.ru и ей очень повезло, что врачи были рядом и знали что делать. Да уж ...детки не достаются нам легко . Многие и с зачатием имеют проблемы и идут на эко лишь бы стать родителями


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Выпадение стенок влагалища после родов