последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горшок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему сынуле 2,5 года. Уже почти год никаких проблем с походом на горшок не возникала. Хотя как бывало иногда что забывался и не успевал добежать, но всегда показывал что он хочет на горшок. С сентыбра пошли в детский сад. На второй день отровились, неделю лечились. Потом опять неделю ходим неделю болеем.  Но начались проблемы тем чтоб прамится на горшок. Наложит кучу в штаны и будит ходить, спрашиваешь - отрицает.  Пробывала и наказывать, и обьяснять. Результат пока нулевой. Если не посадишь, сам не просится. Потскажите как с этим боротся.

2

Вы знаете, хождение в детский сад, всегда обусловленно множествами проблем, и у всех деток исход разный.Вот у вас это горшок. Видимо, что-то произошло в саду, вы поинтересуйтесь у воспитателя, бывало ли такое, проситься ли ребенок, или их водят тогда когда захочет воспитатель.Ребенка явно что-то не устраивает, он боиться просить, видимо их в саду немного припугнули, сами понимаете никто возиться не будет. Когда проблема проясниться, тогда пишите, я постараюсь помочь. :)

3

В саду их высаживают всех разом, после еды, перед выходом на улицу, после сна.  Сразу сын в садике просился. Что произошло воспитатели и сами понять не могут. Был такой замечательный мальчик, и нате вам...  Сам же он ничего расказать пока не может.

4

все ок