последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как мне выбрать радиаторы отопления?


Как мне выбрать радиаторы отопления?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, скажите,какие у вас радиаторы отопления? Мне нужно купить новые радиаторы, не знаю какие выбрать в  Москве?

2

А В зачем ищите новые? Вас чем старые не устраивают? Мне кажется, что можно наверное купить самые обычное, главное чтобы они новые были и не худые.

3

Доброго дня! Мы недавно сменили свой радиаторы, как раз закончили ремонт черновой. Мы взяли стальные, но мы до покупки советовались с мастером, чтобы не какие хочется купили,а  какие реально нужно было. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить стальные радиаторы кзто https://teplo-std.ru/kzto-radiators

4

А чт же Вы сами то выбираете радиаторы, я предпочитатю чтобы муж всеми такими техническими вопросами занимался, не понимаю я ничего  в этом, к счастью наверное.

5

Поехал недавно в Петропавловск-Камчатский, тот что в Камчатском крае, а у родителей были проблемы с радиаторами. В общем наняли специалиста оперативно и тот строго  советовал покупать радиаторы отопления вот тут, потому как от известного производителя и по качеству надежные. По цене не ощутили больших затрат, доставку сделали в очень сжатые сроки.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как мне выбрать радиаторы отопления?