последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Помогите выбрать радиаторы отопления для дома


Помогите выбрать радиаторы отопления для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, для отопления своего дома в Москве мне нужно купить хорошие радиаторы, но их сейчас так много видов, что не знаю, какие лучше и выбрать. А что вы можете сказать насчет этого дела, что посоветуете?

2

Не знаю у кого как, а в моем коттедже установлены чугунные радиаторы отопления. Которые имеют классический ретро стиль, что в свою очередь подчеркивает интерьер моего коттеджа в выгодном свете. Да и топят такие батареи очень даже неплохо. И если у вас будет желание, то можете сами рассмотреть и прицениться к таким чугунным радиатором вот здесь https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory .

3

Когда мне рабочие делали ремонт в моем жилище, то я попросила их монтировать мне стильные алюминиевые радиаторы отопления. И насколько знаю, такие радиаторы ремонтники покупали на местном московском рынке.

4

Вы знаете, отоплением и выбором радиаторов для дома занимался лично мой муж, который хорошо в этом разбирается. И он когда будет дома, то я у него все расспрошу и сразу отпишусь вам.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Помогите выбрать радиаторы отопления для дома