последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фен для волос.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите выбрать хороший,  и самое главное качественный фен для волос. Не могу определиться с моделью, с фирмой. В магазине мне продавцы советуют какие-то дешевые модели. Мол, они хоть и дешевые, но ничем не уступают дорогим. Даже не знаю, что и делать.

2

Если вы сомневаетесь. То тогда поищите эту модель в интернете, и почитайте отзывы. Действительно ли она хорошая, действительно ли можно брать.  Я так выбирала себе стиральную машинку, читала отзывы на все модели.

3

Мне кажется, что на дешевые модели не нужно обращать внимание. Какое там может быть качество? И продавцам не стоит верить, в основном им дают задание, продать определённую модель, вот они и предлагают ее всем. Если вы хотите купить действительно хороший фен, то лучше выбирать профессиональный фен. Мне, например, нравятся фены Babyliss Pro, это лучшее, что я видела,  и чем пользовалась. Что касается цен, то есть и недорогие модели, здесь сами можете в этом убедиться https://babyliss-russia.ru/ .

4

Я бы тоже не стала брать неизвестную фирму. Понятное дело, что чем известней бренд, тем дороже продукция, но зато это хоть качественные товары. Так что не экономьте.

5

Покупайте с большой мощностью.

6

А я хороший фен в Баку купить хочу. Какие будут рекомендации?

7

Я себе фен тут https://umico.az/categories/185-fenler заказывала. Очень довольна осталась. Выбор большой. И цены лучшие в Баку. Техника качественная. И от надёжных производителей. Так что можете и себе смело варианты подбирать.