последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой выбрать фен для укладки?


Какой выбрать фен для укладки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу себе купить наконец-то хороший фен для укладки. Моему уже много лет, и он слабенький, сушу волосы по полчаса. А иногда нужно это сделать быстро, но с моим феном это не возможно. Посоветуйте, на какую модель обратить внимание?

2

Конечно, если фен слабый, то быстро не получится сделать укладку. Вы видно купили немощный фен. У меня тоже старенький фен, брала пят лет назад, но мощность хорошая. Покупала Ровенту, но уже надо менять, кнопки не работают.

3

Я бы вам посоветовала взять профессиональный фен. Предлагаю обратить внимание на фены бренда  Babyliss Pro https://babyliss-russia.ru/ . У меня уже второй год фен этого бренда,  и я довольна  выбором.  Между прочим, покупала не самую дорогую модель. Кстати, сейчас  на том сайте выбираю маме фен на подарок.  Нашла такую же модель, как у меня,  скорей всего его и куплю.)

4

Обращайте внимание не только на технические характеристики, но и на дополнительные функции фена. Чтобы был контроль влажности, ионизация, холодный обдув…


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой выбрать фен для укладки?