последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » подушка в подарок для бабушки


подушка в подарок для бабушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

доброго времени суток, хочу бабушке подарок на юбилей сделать, хочу подарить ей подушку, только не знаю какую выбрать. С магазином определилась, буду заказывать в сонуме, отзывов много, сайт у них хороший, сроки доставки устраивают, а вот какую заказать не знаю, посоветуйте плииз

2

здравствуйте, ну бабушке скорее всего стоит ортопедическую подушку заказать, человек пожилой, наверняка есть проблемы в спине, на сайте сонум большой выбор, я там себе заказывала подушку и матрас, год уже сплю на них и никаких отрицательных отзывов, все устраивает, очень удобно спать, я там еще белье постельное и чехлы на матрасе заказывала, тоже все супер, своих денег стоит.

3

на этом форуме читала про матрасы, тоже очень полезная информация, почитайте Ссылка

4

В Позвоночник Инфо https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/18/ можно найти какую угодно подушку, начиная от классических и заканчивая латексными, с эффектом памяти, ортопедическими. Я у них заказывала. Прошло уже более полугода, подушка очень нравится. У них весь товар проверенный, цены выгодные.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » подушка в подарок для бабушки