последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдохнуть летом с ребёнком?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Не знаю что и делать, как отпуск планировать на следующий год. В этом так никуда и не съездили и еще год я не протяну - с ума сойду без отдыха. Да и ребенка хочется на море свозить. А куда?

Отредактировано Fillana (2021-12-03 19:39:54)

2

Ой, у меня такая же беда. Собирались в Турцию в этом году, а они взяли и границы закрыли. Ненадолго, правда, но мне то было уже все равно, так как отпуск закончился, а я дома просидела. Очень обидно!

3

Так в том то все и дело, что с учетом эпидемиологической обстановки планировать сейчас отпуск за рубежом очень недальновидно. Реально же все шансы, что границы закроют и вы останетесь опять без отдыха. Да и зачем вообще эта Турция нужна, когда у нас в стране отдых не хуже, а местами даже и лучше. Не думали, например, про отдых в Крыму в Алуште: https://www.neva-alushta.com/ С ребенком туда самое то поехать. Климат, природа, красота

4

Мы в этом году в Лазаревское ездили, но поняли, что в Крыму намного лучше. так что теперь только туда! Там и природа красивей и море чище

5

Fillana написал(а):

Всем привет. Не знаю что и делать, как отпуск планировать на следующий год. В этом так никуда и не съездили и еще год я не протяну - с ума сойду без отдыха. Да и ребенка хочется на море свозить. А куда?

Отредактировано Fillana (2021-12-03 17:39:54)

Есть множество шикарнейших мест для отдыха и не обязательно куда-то ехать за границу. Вот, к примеру, Ессентуки - один из лучших курортов . Здесь  нереально красивая природа, шикарные пейзажи, ландшафты довольно таки интересные, загадочные достопримечательности https://traland.ru/ , санатории с полезной минеральной водичкой. Реально с пользой для здоровья отдохнете.

6

Отпуск провести решили за границей. Правильно сделали, что за оформлением виз обратились в Единый Визовый Центр . Здесь сотрудники прекрасно знают свою работу и замечательно к клиентам относятся - с полным вниманием, пониманием, помогают на всех этапах оформления документов. По правде сказать, нам вообще не пришлось куда-то с бумагами ходить, в очередях стоять, только пакет документов принесли, и визы нам в кратчайшие сроки оформили. Отпуск мы провели прекрасно, впечатлений до следующей поездки точно хватит. Рекомендую Единый Визовый Центр всем!

7

Тоже очень часто путешествуем и проводим весело даже выходные . Можно снять коттедж на сутки в истре на базе отдыха Босиком. Изучаем информацию о базе, расценках, как раз туда входит и трех разовое питание. Понравился коттедж №11, его хотим забронировать. Консультируемся с менеджером на сайте.

8

Мы в этом году возили своих детей в Грецию.
Им там очень понравилось, и мы решили на годовщину свадьбы сделать всем нам подарок)
По этом сняли виллу в Халкидиках https://stogorodov.ru/arenda-vill/
Дети были просто очарованы)
Зато мы замечательно провели время с семьёй, и всё всем понравилось.
Очень советую всем эту чудесную страну.

Отредактировано voille (2022-02-05 23:25:14)