последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повреждения после маникюра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки спасайте. Была на маникюре, мастер пилочкой задел кутикулу - остались такие заметные царапки, щипит не приятно так и покраснело всё, воспалилось. Чем обработать можно?

2

Первым делом мастера сменить и перекисью залить. Потом спасателем можно помазать.

3

selfie написал(а):

Первым делом мастера сменить и перекисью залить. Потом спасателем можно помазать.

Ну прям уж сразу мастера менять - мы истории не знаем всей, может там клиент сам дернулся.

4

Ой, аккуратнее будьте, на этих местах обычно так воспаляется не приятно, по себе знаю. Я всегда офломелидом спасаюсь, он и боль быстро снимает и заживление ускоряет.

5

Я б таких мастеров вообще увольняла сразу...

6

Плюсую за офломелид, мне тоже хорошо помогает.

7

Проверяйте, что бы мастер перед работай обрабатывал все приборы.

8

Это ужасно, когда такое во время маникюра происходит. Именно поэтому выбору салона и мастер нужно особое внимание уделять

9

Да, так и есть. В хорошем салоне ничего подобного никогда не случится

10

ZLATA написал(а):

Да, так и есть. В хорошем салоне ничего подобного никогда не случится

Да это ужас вообще, оказаться в такой ситуации! Я себе такого точно не представляю. Сколько не делаю у себя в Москве маникюр на Ангарской - никогда ничего подобного не случалось! Ноготочки аккуратные, без каких-либо даже самых минимальных повреждений. Это наверное зависит всё от опыта мастеров и их профессионализма. Так что, девочки, обращайте на этот момент внимание обязательно!

11

Мне нужен был маникюр тропарево интересовало так вот я в интернете провел не мало времени что бы понять куда бы для этого обратится и знаю что проблема на рынке есть, нов итоге вот на этом сайте https://enjoyspa.ru/nail/  нашлось все необходимое, в общем сами найдёте то что устроит. Все как говориться давно уже проверено.