последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повышение квалификации по логопедии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно пройти повышение квалификации по направлению логопедии для дошкольников. Не подскажите, куда в Москве лучше обратиться, чтобы программа была не слишком растянутой, ну и по стоимости чтобы приемлемо было.

2

Думаю вам нужно обратиться в ваш отдел кадров. У них должен быть перечень аккредитованных заведений, которые имеют право на данный вид деятельности. Они дадут контакты.

3

Сейчас все проводится в дистанционном режиме, поэтому длительность курса вас особо не должна волновать. Проходить переподготовку можно не отрываясь от основной работы.

4

Повышение квалификации и профессиональную переподготовку вы можете пройти в МАДПО. У них большой выбор программ, в том числе есть несколько по логопедии. Вот, можете ознакомиться, а также подобрать нужный курс https://pedagogi.madpo.ru/ Обучение дистанционное, что очень удобно. Расчет стоимости можно запросить на сайте. Успехов!

5

Есть еще вот такой https://profkurs24.ru/povyshenie-kvalifikacii/ ресурс. У нас практически вся контора уже прошла их курсы повышения квалификации, многие теперь получают больший доход, уже кучу раз отбили стоимость продукта, так что пользуйтесь.