последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская зимняя одежда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчули, нужен ваш совет. У меня бокс на крытом рынке, продаю мужскую одежду. За товаром сейчас не поездишь, а у меня скоро торговать не чем будет, хочу попробовать заказать через интернет. Посоветуйте, где по выгодным ценам можно закупить верхнюю мужскую одежду (зима, и межсезонье)?

Отредактировано Sandera (2021-11-10 19:33:04)

2

мы сейчас закупаем одежду оптом из Турции, через компанию TurkSell, цены устраивают, по срокам тоже не подводят. Но мы нынче совсем немного заказали, продажи упали ниже не куда, вся надежда на предновогодний бум.

3

А я даже на Новый год не надеюсь, все на продукты накинулись, на вещи почти не смотрят. К зиме тоже уже кому надо было, купили, мои девочки продавцы за прилавками скучают. И это у нас женский ассортимент, а в мужском отделе вообще грустно.

4

В дорогих магазинах наверное грустно, а у меня товар на среднего покупателя расчитан, как похолодало зимний ассортимент неплохо пошел. Больше всего конечно спросом пользуются курки, самая удобная и практичная одежда. Кстати, могу посоветовать отечественную компанию "Дилиса",  я у них сейчас закупаю мужские куртки оптом: https://dilisa.ru/catalog/muzhskaya-ver … /kurtki_1/ .