последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дисфункция яичников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно проконсультироваться о дисфункции яичников в Москве?

У супруги была аналогичная проблема. По советам знакомых и отзывам в интернете выбрали клинику https://amc-online.ru/services/disfunkciya-yaichnikov/ - там знают, что такое дисфункция яичников у женщин и как это пролечить, чтоб не было ни осложнений, ни последующих проблем.

2

Это серьезная проблема((( Не многие понимают, что https://ovarian-disfunction.ru/ это заболевание может привести к бесплодию. Если у вас предпологают такой диагноз, не теряйте время , обращайтесь к репродуктолгу, и если планировали деток, то в плотную займитесь этим вопросом, пройдите обследование, возможно лечение - не теряйте время!

3

Дисфункция яичников, на самом то деле, очень опасное заболевание и во многих случаях при планировании беременности результат отрицательный. Кто не сталкивался, тот не поймет. Я недавно обратилась в клинику Altravita, где моя знакомая делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ собственно говоря и посоветовала мне эту клинику. Я несколько лет страдаю от болей в яичниках и все ни как не решалась обратиться в нормальную клинику.

4

Обратите внимание на сеть центров Открытая Клиника, в ней опытные гинекологи принимают https://openclinics.ru/ginekologiya/ - одни из лучших, на мой взгляд. Советую записаться на консультацию.