последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пмс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какснять симптомы пмс? все раздражает и еще эта жуткая боль...

2

Я раньше тоже мучаась от дикой боли каждый месяц. Доходило до того, что первые пару дней пластом лежала. Один врач мне прописал Мабюстен. Это натуральная биологически активная добавка. Если не забывать принимать за неделю до цикла, то никаких симптомов не будет. Делюсь на него ссылкой http://www.mabusten.com/

3

Надо попробовать .

4

У моей подруги такие боли были при ПМС ,что она теряла сознание .

5

Моя подруга тоже недавно потеряла сохнание от боли при ПМС .Я растерялась и не знала по какой причине .Прохожие посоветовали вызвать скорую.Скорая не приезжала двадцать минут .Тогда один прохожий посоветовал вызвать платную скорую помощь  http://medicina03.ru/  .Приехали ,через пять минут .Привели мою подругу вчувства, и оказали первую медицинскую помощь очень быстро и качественно .Я даже и не знала ,что такая  скорая помощь  есть .Теперь постоянно обращаюсь.

6

maria84 написал(а):

У моей подруги такие боли были при ПМС ,что она теряла сознание .

как страшно то))и что она не лечилась? такие симптомы у моей знакомой наблюдались при гиперплазии эндометрия http://giperplaziya-endometriya.ru)))так вот она просто умничка, сразу же врача хорошего в Альтравите нашла и стала поправляться.

7

Рекомендую кенрико пластыри японские, скажу просто- мои вздохнули с облечением) У меня по квартире в пмс все летали пулей раньше, да и боли жить мешали)))

8

Зойка написал(а):

Рекомендую кенрико пластыри японские, скажу просто- мои вздохнули с облечением) У меня по квартире в пмс все летали пулей раньше, да и боли жить мешали)))

А я рекомендую лучше найти клинику http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/ и врача, который сможет все эти симптомы грамотно и деликатно устранить.

9

На это могут быть разные причины http://ovarian-dysfunction.ru/ даже дисфункция яичников к пмс привести.

10

Меня мучает этот же вопрос. Иногда просто "умираю" от боли :'(  Возможно есть среди вас кто пробовал, аппарат, если не ошибаюсь, Ova+ называется. Я в интернете о нем прочла, но хотелось бы еще от реальных людей отзывы почитать. ^^

11

У меня при пмс наливается грудь, это так неприятно.. к тому же и плакать хочется. Подруга посоветовала  мастиол Эдас -127, это гомеопатическое средство ( а гомеопатам я не доверяла). Купила, сейчас капаю на сладкое и употребляю. Действительно стало легче, это весьма радует,  грудь перестала болеть)