последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фирма по окнам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Устанавливали недавно окна? Подскажите фирму, которая занимается данной деятельностью?

2

Да, было дело! Нам квартиру сдали в эксплуатацию с холодными окнами, ну окнами это назвать было сложно, безалаберного качества я в жизни не видел. Однозначно было принято решение найти хорошего производителя с последующей установкой, установка окон https://www.oknakomforta.ru/uslugi/mont … vykh-okon/ от компании «Окна Комфорта» прошла как полагается. Сразу был заметен результат работы, так как квартира из холодной превратилась в теплую. Сделали все по договору четко, профессионально, если нужно качество, то ищите его здесь.

3

Спасибо, будем обращаться!

4

Выбирайте такие фирмы по установке пластиковых окон, где вам дадут многолетнюю гарантию на услуги! Проверено на себе, однажды сделали окна в квартире неудачно, так что пришло переделывать. Повторно уже обращались в другую фирму, Фабрика Окон называется https://www.fabrikaokon.ru/akcii-i-skidki-na-okna.html у них монтажные работы даже дешевле вышли, чем до этого. А качество на высоте - никаких трещин и зазоров между подоконником и окном не образовалось спустя годы!

5

А вам в каком городе нужно? Пластиковые окна в Ростове-на-Дону тут https://fortochka-okna.ru/ заказывали, платили онлайн, по доставке согласовывают день не раньше чем за 7 дней! На сайте есть вся инфа по продукции и услугам, да и обязательно в раздел акций стоить заглянуть, можно неплохо сэкономить)

6

Сейчас большой выбор компаний предлагающих пластиковые окна. После недолгих раздумий мы решили установить пластиковые окна https://www.domashniy-uyut.net/okna/ по хорошей цене. Окна сделаны качественно, смотрятся красиво, с них не тянет. Открываются и закрываются легко, мы остались довольные своим выбором.

Отредактировано Ангелина7 (2022-01-17 20:50:01)

7

спасибо за информацию!

8

Doni feat написал(а):

Устанавливали недавно окна? Подскажите фирму, которая занимается данной деятельностью?

Мне не так давно устанавливали пластиковые окна в Реутове https://www.domashniy-uyut.net/okna/reutov/ Заказывала не самый дорогой вариант из категории комфорт. В принципе, всем осталась довольна. Цены на окна доступные, а качество безупречное. Плюс, установили все быстро и акуратно в оговоренные сроки.