последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалюзи на пластиковые окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Подскажите, какие жалюзи лучше всего подойдут на пластиковые окна?

2

Привет. Сейчас на рынке огромный выбор разных вариантов жалюзи. Главное при покупке обращать внимание на качество. Мне нравятся жалюзи с установкой на створку окна, очень удобно. Я в ГудМастер купила жалюзи на кухню и в детскую. Качество отличное, цена вполне приемлемая, установили сами без каких либо проблем, прислали всё точно по размеру. Жалюзи  замечательно вписались в интерьер, смотрятся красиво, при этом они довольно практичные, я думаю, прослужат не один год.                                       
                                                    https://good-master.ru/pics/zhaluzi_plisse_prv.jpg

3

Жалюзи красиво выглядят, современно и практично. К тому же окна можно украсить карнизами из полиуретана и к ним добавить подсветки. Тогда окна будут выглядеть как порталы, создавая приятную атмосферу.

4

Мы тоже  поменяли окна и купили ролеты, жалюзи не люблю.

5

Мы тоже ставили себе жалюзи после установки новых окон. Если вы в поисках очень недорогого варианта окон, то обратите внимание на профиль rehau blitz от https://www.okna-servise.com/plastikovy … hau-blitz/ ,  при достаточно демократичной цене они имеют хорошие характеристики и ничем не уступают дорогим моделям.

6

Да тут на ваш вкус стоит брать. Ну и от финансовых возможностей. Да и кому-то самые простые жалюзи зайдут, чтобы только от света спрятаться, а кто-то хочет, чтоб и красиво было в доме. Вот я люблю, чтоб и эстетика присутствовала в доме. Поэтому не стали мы брать обычные жалюзи, а заказывали здесь https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna красивые рулонные жалюзи на пластиковые окна под цвет всего нашего интерьера. Вышло очень красиво.

7

Жалюзи действительно один из самых оптимальных вариантов скрыться от солнышка. Кстати, сейчас можно поставить жалюзи 2 способами без сверления и со сверлением, более подробно об этом написано в https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/zha … eniya.html Всем кто надумал ставить будет полезно ознакомиться.