последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать отдыхать?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я подумала, что если эта комната называется "Комнатой отдыха" , то и актуально будет создать тут эту тему.
Я вот хотела спросить. Особенно тех, кто живет в Крыму или в Одессе, как Снежка.  У меня друг хочет приехать в Украину следующем летом, но вот не знает куда лучше поехать отдыхать в Крыму. Ему нравиться Одесса, но так как я там никогда не была, то тут я ничем не могу ему помочь. Поэтому я решила спросить у вас....
Вот что он сам говорит:"Естественно хотелось бы солнце и красивый пляж, но также хочется чистый город с очень насыщенной ночной жизнью, дорогими (и не очень) магазинами, красивыми и вкусными ресторанами/кафе и так далее. Хочется чтоб город был высоко-качественным с высоко-качественной ночной жизнью, а не так чтобы дискотеки были для студентов. Хочется чтоб всё было на высоком уровне и очень профессионально."
Что вы ему посоветуете? Куда поехать?  :)

2

Ни чего не могу сказать об Украине, но вот я давно мечтаю поехать в Прагу, Карловы Вары и прочие окрестности, собираюсь в этом году осуществить мечту (если получится), может быть кто-нибудь там был и Вы мне тоже расскажете как там и что? А то в книжках и журналах пишут, что прямо КРАСОТИЩА, а вдруг всё не так уж и прекрасно и стоит выбрать обычный пляжный курортик на отпуск.

3

ну, с ночной жизнью, особенно летней, в Одессе все в порядке, с магазинами, гостинницами и ресторанами тоже, были бы деньги

4

Снежка*
Одесса великоватая
Я вот посмотрел как центр Николаева живет
да точно деннег немного нужно

5

e247
человек хочет

Самонэ написал(а):

город был высоко-качественным с высоко-качественной ночной жизнью, а не так чтобы дискотеки были для студентов. Хочется чтоб всё было на высоком уровне и очень профессионально."

за качество надо платить! ;)

6

Снежка*
За качество надо боротся еще

7

Снежка* написал(а):

за качество надо платить! ;)

Он в Америке живет и работает... И он просто хочет отдохнуть с семьей... А с деньгами проблем у него нет. Поэтому его интересуют и все такое на проф. уровне.

8

А про Европу кто-нибудь что то знает? Какие города самые такие в культурном плане хорошие?

9

Самонэ написал(а):

А про Европу кто-нибудь что то знает? Какие города самые такие в культурном плане хорошие?

Болгария. Чехия - это из не очень дорогого отдыха ( 350 - 500 евро в неделю)

Отредактировано Bench (2006-10-14 01:56:08)

10

Мне понравилось в Китае, турции и египте. А у нас на Сахалине тоже хорошо, приезжайте.

11

Люблю отдыхать в Крыму, там достаточно не дорого и очень хорошо, море солнце- летом конечно:)
Зимой езжу в горы, люблю на лыжах покататься. Думаю сразу после НГ поехать отдохнуть:))

12

Мы на Новый Год собираемся отправиться в Подмосковный санаторий нашей дружной компанией:)
Уже взяли путевки заблаговременно, боялись не успеть ( их же за долго до НГ все раскупают обычно). Поедем в санаторий Пушкино, едем на 4 дня с 30.12- и по 02.01.
По описаниям и отзывам место просто чудесное) Надеемся, что там будет много снега, тогда красота там будет тоже неописуема, санаторий же в лесопарковой зоне находится:) Вот если кому интресно, почитайте про этот санаторий санаторий Пушкино.

13

Одесса - великолепный город... Я бывала там раз 7. Действительно чудесная история. Там можно не только покупаться но и на экскурсии сходить. катакомбы чего только стоят, или лестница знаменитая... Еще там самый престижный оперный театр во всей европе))) В общем ценностей в городе не счесть - советую прокатиться)

14

Я рекомендую поехать в частный пансионат Del Mar, всё супер, рядом с морем, обслуживание просто отличное, вообщем рекомендую его всем!
http://pansionat-del-mar.com/

15

Нет лучше отдыха чем в Греции. Доброжелательные люди, красивые места, интересная история. Халкидики замечательный полуостров, отдыхали в этом году в Portes Palace. Отель небольшой, но комфортный. Территория вокруг зеленая, сад красивый. Бассейны взрослый и детский. Анимация, дискотеки, развлекательная программа хорошая, даже знаменитости приезжают.  Кормят вкусно и разнообразно, я оливок на год вперед наелась :D . И вино очень вкусное.
До пляжа две минуты ходьбы, вода чистая и теплая. Для туристов шезлонги, зонтики, все есть. С удовольствием к ним еще вернусь, отель 4ка, но я бы ему все 5 дала).

16

Откуда летели, во сколько вам путешествие обошлось?
Многие знакомые были в Греции, никто о Portes Palace не говорил, что-то новенькое?
Фото есть показать? Хоть одним глазком глянуть хочется на отель. Планируем в сентябре отпуск, если понравимся остановимся там. Только мужу нужно мотаться везде, машину можно в отеле на прокат взять?

17

А мы в Анапу в этом году смотались, все скромно. Но мне все понравилось. шашлыков наелись, почти каждый день жарили.
Такой получился семейный отдых.

18

Осенька, вылет из Москвы. Я считаю нам повезло, заплатили не много, меньше ста тыс.
Отель не новый, но очень в хорошем состоянии. А в этом году еще и реконструкция была. Все сделали в современном стиле, мне понравилось.
Фотки есть конечно, вот:
http://s1.uploads.ru/t/0t4TG.png
http://s1.uploads.ru/t/f6nsT.png
http://s1.uploads.ru/t/l3Xzd.png

19

Снежка* написал(а):

ну, с ночной жизнью, особенно летней, в Одессе все в порядке, с магазинами, гостинницами и ресторанами тоже, были бы деньги

Согласна с вами. Я живу в Одессе, здесь полно всяких ресторанов, но вот, чтобы хорошо отдохнуть нужны не малые деньги. Но в общем как и в любом другом туристическом городе.

20

я всё в италию мечтаю поехать :-)

21

А мне Болгария больше по душе и по финансам кстати. Вот даже решили вложить свои скопленные за несколько лет деньги в болгарскую недвижимость http://www.ibg-property.com/realty/ - так как там отдыхать дешевле, чем во многих других курортных странах, то и туристов полно, поэтому можно зарабатывать на аренде. К тому же иметь домик у моря - наверно, мечта каждого с самого детства, а сейчас ее воплотить вполне реально :-)

22

А мы думаем в Тунис поехат

23

А  я хочу в круиз по средиземному морю. Мы лет 5 назад уже ездили, сказка какая-то. В этом году летом у нас юбилей семейной жизни, вот мне и хочется таким образом его отметить. Мечта заветная сейчас, такая, что у меня даже карта желания есть, сделала по всем правилам фен шуй, каждый день гляжу на неё и мечтаю. Муж обещал вроде в июле, надеюсь, что получится.

24

кирп или абхазия.... вот в чем вопрос

25

вполне неплохо отдохнуть можно и у нас)
мы вот берём здесь http://tritickets.ru/ обычно билеты то на футбол, то на хоккей, и семьёй посещаем)
весело, увлекательно и полезно, считаю)

26

да шашлычек бы сейчас на природе

27

Я хочу побывать в Крыму.

28

Мне нравится путешествовать по России. Не раз посещал города Золотого кольца. Туры обычно покупаем у туроператора «Русь» https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/ . Считаю лучшей компанией, которая предоставляет качественные услуги на туристическом рынке. Советую.

29

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://xxx-dosug.com

30

Ни чего не могу сказать об Украине, но вот я давно мечтаю поехать в Прагу, Карловы Вары и прочие окрестности, собираюсь в этом году осуществить мечту (если получится), может быть кто-нибудь там был и Вы мне тоже расскажете как там и что? А то в книжках и журналах пишут, что прямо КРАСОТИЩА, а вдруг всё не так уж и прекрасно и стоит выбрать обычный пляжный курортик на отпуск.