последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Время семейного отдыха


Время семейного отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Никуда в этом году мы не поехали отдыхать, ну и не планируем, так как в прошлом году очень намучились в дороге с маленькими детьми и поняли, что пока с ними путешествовать не самый лучший вариант. Стараемся куда-то выходить погулять в городе, где-то время вместе семьей провести. А вот в эти выходных хотелось бы нам куда-то вместе пойти или поехать недалеко, чтоб и нам. и детям было интересно. Что посоветуете?

2

Детям точно понравится время провести в зоопарке.  Если вы еще там не были, то обязательно вместе с детками посетите зоопарк. Некоторых животных разрешено покормить, а за другими дети, ну и вы, просто понаблюдаете. Это очень интересно и увлекательно.

3

В такую жару идите или езжайте куда-то на речку или, как вариант, в какой-то загородный клуб на берегу реки, где смогли б и вы покупаться и детки порадовались бы времени, проведенному в воде.

4

Как по мне, то самым лучшим и наиболее интересным, незабываемым отдыхом семьей могут быть такие  речные прогулки от Северного речного вокзала https://flyriver.ru/progulki-ot-severno … o-vokzala/ В прошлые выходные мы с мужем катались на теплоходе и много было людей с маленькими детками. Вот вы рассмотрите это как вариант для проведения семейного уик-энда.

5

Эпопея написал(а):

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Никуда в этом году мы не поехали отдыхать, ну и не планируем, так как в прошлом году очень намучились в дороге с маленькими детьми и поняли, что пока с ними путешествовать не самый лучший вариант.

Многие путешествуют с детьми с двух лет.
Хотя конечно еще смотря у кого какой ребенок - спокойный или не очень, хорошо переносит дорогу или нет.
Мы сына до 3х лет оставляли у бабушек - ездили сами.
Потом стали и его брать, начиная с прошлого года - как раз отпуск был спокойный, не экскурсионный, а просто на вилле https://holidaygreece.ru/kak-zabronirovat в Греции.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Время семейного отдыха