последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влияние имени на человека.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Близится день свадьбы, а меня не покидают сомнения, того ли человека я себе выбрала в спутники жизни. Дело в том, что его зовут Семен, а у меня с этим именем не самые лучшие ассоциации. Одноклассник был, Семен, самовлюбленный эгоист, муж у приятельницы, тоже Сема, весьма неприятный тип. Может это конечно  именем никак не связано, но все же, как думаете, стоит обращать внимание на такие вещи?.

2

Вы не на имя смотрите, а на человека, если у него есть черты характера, которые вас тревожат, это точно с именем никак не связано. Возьмите любое имя, если покопаться, среди множества Петей, или Васей обязательно найдете какого-нибудь негодяя, но это не значит, что все кто носит это имя, такие.

3

А я бы не была так категорична, даже во внешности людей, носящих одно имя есть некоторое сходство, это можно сказать и о поведении. Конечно каждый человек уникален, но все таки во многом именно имя определяет судьбу индивида и влияет на характер. Хотите узнать о своем избраннике побольше, посмотрите полное значение и толкование имени Семен для мужчины:http://analiz-imeni.ru/men/semen/znacenie-imja.htm .

4

У меня есть знакомый Семен, очень хороший человек и отличный семьянин, что вы на это скажете? Но не забывайте, что большое значение имеет, какая женщина рядом с мужчиной, с разными представительницами прекрасного пола один и тот же мужчина может вести себя совершенно по разному.

5

Ursula написал(а):

Всем привет. Близится день свадьбы, а меня не покидают сомнения, того ли человека я себе выбрала в спутники жизни. Дело в том, что его зовут Семен, а у меня с этим именем не самые лучшие ассоциации. Одноклассник был, Семен, самовлюбленный эгоист, муж у приятельницы, тоже Сема, весьма неприятный тип. Может это конечно  именем никак не связано, но все же, как думаете, стоит обращать внимание на такие вещи?.

Не считаю, что люди с одинаковым именем имеют и общие черты характера. Но в тоже время увереннав том, что если бы у Вашегоодноклассника было другое имя, то и судьбав была бы у него другая. Кстати, о том, как толкуется имя Семен, можете узнать, заглянув на  https://znachenieimeny.ru/imena/semen/   А вообще личное дело каждого во что верить и на что ориентироваться при выборе, но если вы задумываетесь об этом, то для вас все же это важно.