последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Как стать единственной и неповторимой?


Как стать единственной и неповторимой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как сделать так, чтобы любимый мужчина даже думать не хотел посматривать на других? Ниже выложу одну статейку, можем ее обсудить, а можем - свои мнения по этому поводу, как хотите.

2

Как стать единственной и неповторимой?
30.04.2006

Каждая особа женского пола в отношениях с мужчиной запрограммировано наступает на одни и те же грабли, ревнуя его. Но как же справиться с тем, что у мужчин всегда есть слабо контролируемая потребность завоевывать новые женские сердца, чтобы доказать самому себе значимость своей личности? Как же стать для него единственной?

Между нами девочками, не будем заниматься самообманом: мужчина, который вас любит, в редком случае откажется от смазливой девицы, если она поманит его наманикюренным пальчиком. Потому что природу, как говорится, не задушишь, не убьешь никакими лицемерными социальными запретами. И, слава Богу. Иначе род человеческий давно прекратил бы свое существование.

Не убивайте в мужчине охотника, иначе вам придется жить с импотентом

Хочется стать единственной и неповторимой?

Все в ваших руках. Но для этого придется приложить определенные усилия. Причем, не имеет никакого значения, живете ли вы с любимым человеком в браке или только встречаетесь. В любом случае надо работать над отношениями ежедневно, причем, в основном женщине.

Мужчина ориентирован на внешний мир, он по природе завоеватель. Для него важнее карьера и деньги. Мужскую природу втиснули в тиски брака насильно. Стала уже расхожей фраза, что мужчина расплачивается браком за секс. Поэтому он постоянно мстит женщине, которая лишила его пьянящей свободы своим неповиновением. Как бы он не притворялся хорошим семьянином, в подавляющем большинстве случаев это не более чем психологическая маска. Как говорится, сколько волка не корми… С природой шутки плохи. Причем, чем больше на нее давить, тем быстрее она прорвется и больнее ударит. Не лучше ли понять и принять непокорную сущность мужчины и приноровиться к ней и жить припеваючи. Уверяю, гораздо лучше измениться самой, чем всю жизнь гоняться за иллюзиями и, в конце концов, с душевной травмой остаться у разбитого корыта. В реальной жизни слишком много женщин выбирает разбитое корыто только потому, что они не могут избавиться от стереотипов, навязанных родителями и социумом. Не стоит слишком буквально понимать социальное лицемерие, потому что плата за это слишком высока. Это ваше счастье.

Предоставьте мужчине полную свободу действий

Ревность и подозрительность еще больше оттолкнет его от вас. Продолжайте уважать и любить мужчину, несмотря на то, что он заглядывается на других женщин. Многие выбирают бесперспективный путь тотального контроля. Одна моя знакомая  в течение дня донимала своего мужчину телефонными звонками. И хотя он души в ней не чаял, стал вздрагивать от любого звонка мобильного, лихорадочно соображая, что он скажет в свое оправдание. Ведь он часто задерживался на работе, тогда как она ждала его с остывающим ужином дома. В конце концов, она чуть не довела его до невроза. Сами понимаете, чем закончилась эта идиллия. Ничего не требуйте от него, скажите себе: он не обязан любить меня, в мире полным полно женщин, которые привлекательнее, моложе, успешнее меня. Но он выбрал именно меня, значит, я для него лучшая. Для того чтобы обезопасить себя от ревности, станьте самодостаточной, живите в автономном режиме. Удовлетворяйте свои желания и потребности, любите себя!

Выход из ситуации (советы):

* Ведите себя так, чтобы с вами он чувствовал себя лучше, чем с другими женщинами. Ничего так не привязывает мужчину, как ощущение психологического комфорта и покоя
* Вместо того чтобы обращать внимание на каждый его промах и пилить его за это, лучше с такой же интенсивностью хвалите
* Обращайте внимание на каждое его достижение, тем самым вы поднимите значимость его личности
* Постоянно давайте ему понять, что он сильнее вас. Если вы будете демонстрировать чувство превосходства, то быстро разрушите отношения
* Сотрудничайте, добивайтесь компромисса, а не качайте свои права
* Уважайте любимого человека. Это самое главное!
* Ведите себя со своим мужчиной так, как будто вы только что познакомились. Оставайтесь загадкой для себя самой. Постоянно открывайте новые грани своей личности. В этом случае мужчине будет с вами интересно
* Старайтесь никогда не повышать голоса и тем более не срывайтесь на крик. Не превращайтесь в генерала в юбке, этим вы отпугнете партнера. Выбирайте мягкие кошачьи интонации. Но для этого научитесь контролировать свои эмоции. Как? Об этом мы поговорим в следующий раз.

Источник:

3

Снежка* написал(а):

Не лучше ли понять и принять непокорную сущность мужчины и приноровиться к ней и жить припеваючи. Уверяю, гораздо лучше измениться самой, чем всю жизнь гоняться за иллюзиями и, в конце концов, с душевной травмой остаться у разбитого корыта.

Это ключевые фразы.  :sigh:

4

Снежка* написал(а):

Предоставьте мужчине полную свободу действий

Не могу! :isterika:

5

может ему ещё слюнявчик повесить?иногда с ними и построже надо,иначе женщина тряпкой станет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Как стать единственной и неповторимой?