последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какой сад отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, девушки! Вот думаю отдать дочурку в детский сад в следующем году, ей сейчас полтора года, решила подготовиться, разузнать и сравнить все варианты. Ваши детки ходят в обычные сады или в частные? Стоит ли отдавать в частный? Может кто-то посоветует конкретный в Москве?

2

Мы ходим в обычный и не считаю необходимостью платить бешеные деньги за частный. Главное воспитатель и его отношение к деткам. нам повезло, общий язык детки нашли с воспитателем практически сразу.

3

Я согласна, что самое главное это воспитатель, так как именно от его отношения и внимания зависит комфорт ребенка в детском саду в первую очередь. В частных садах конечно условия лучше, используют различные методики обучения для развития деток. Нам пока рано, но планирую в будущем отдать малышку в частный детский сад One https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ , в Москве.

4

Если есть возможность, лучше в частный сад отдавать. Но к сожалению это не всем по карману, так как цены совсем на детские. В частном саду больше занимаются с ребенком, нежели в обычном.

5

Мы нашли классные садик, который относительно не так далеко находится от нас, ну и по характеристикам всем понравился. Кстати, вот здесь https://prioritet1.com/ мы закупили все необходимые игрушки и товары для нашего детского сада.

6

Вместе с садиком ищите и хорошего педиатра https://chlb.docdoc.ru/doctor/pediatr, который всегда будет в доступе. Так как в садике ребенок не только общается со сверстниками, но и постоянно цепляет простуду. увы

7

попробуйте обычный сад, если не понравится то в частный

8

В бесплатных детских садах можно наткнуться на плохих воспитателей, ведь их методы иногда бывают жестокими. Подумайте, возможно вам подойдет монтессори школа ессентуки https://le-junior.com/programs/detskij- … ontessori/ , их деятельность направлена на развитие гармоничной личности с самого раннего возраста.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: