последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Мы водим ребенка в очень хорший детский сад, есть все.


Мы водим ребенка в очень хорший детский сад, есть все.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Советую всем детский сад в Москве, https://www.happy-sadik.ru/ Мы отдали туда, так как там есть игровая площадка, есть спортивная, мед кабинет, много дополнительных занятий, стоимость которых входит в общую сумму за сад.

2

Хороший садик - это находка для родителей.

3

Ребенку все равно в какой сад ходить

4

Мы еще помимо садика водили детей в подготовишку,в которой были разного рода занятия. Когда пошел в первый класс начала с ним еще и дополнительно дома заниматься при помощи заданий https://childdevelop.ru/worksheets/tag-klas1/ .Я думаю это ем очень помогло в дальнейшем по учебе по крайней мере учиться он у нас на отлично.

5

Morluris написал(а):

Ребенку все равно в какой сад ходить

Не соглашусь. Ребенок очень тонко чувствует отношение окружающих к себе. Так что ему лучше ходить в сад, в котором любят детей.

6

Domosedka написал(а):

Хороший садик - это находка для родителей.

Мы живём в Москве и наш ребёнок ходит в частный домашний детский сад на Речном «Кораблик» - это очень хороший садик в котором наши детки изучают английский язык https://detsad-korablik.moscow/anglijskij-v-sadu/. Малышам очень нравятся уроки английского, которые проводят в виде игры и дети легко запоминают иностранные слова.

7

Хороший садик - это находка для родителей.

8

Согласен с вами, мы с женой довольны воспитателями и условиями, в которых пребывает наш сын пока мы находимся на работе. Мы с родителями нашей группы решили купить подарки в детский сад https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … kix-sadov/ на новогодний утренник заранее пока еще цены не выросли, как это обычно бывает в канун Нового года. Рекомендую.

9

Спасибо за советы, в ближайшее время обязательно рассмотрим. Я пока не планирую отдавать ребенка в садик, мне кажется, что он еще маленький, но со временем обязательно. Пока стараюсь заниматься с ним самостоятельно, при чем совсем недавно нашла замечательный сайт http://youthmaturity.ru/ Там множество полезных советов по воспитанию детей, так же очень нравится детское меню. Сын кушает сейчас с большим удовольствием.
https://i.ibb.co/zSg2L1v/Screenshot-1.png

Отредактировано Елка (2020-09-21 23:07:35)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Мы водим ребенка в очень хорший детский сад, есть все.