последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя для дочки, как выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, девочки. В скором времени ожидаем с мужем пополнение, УЗИ сказало, что будет девочка) Сейчас активно выбираем имя, и как оказалось, это очень трудно. Никак не можем определиться. скажите, а как вы выбирали имена своим деткам, на что опирались?

2

Ну понятное дело, это же не кличку собачке или кошечке выбрать, выбор очень важный, к которому со всей ответственностью подходить нужно. Мы тоже долго думали, перебирали много вариантов в течение всей беременности, в конце концов выбрали имя София)

3

Многие верят, что от выбранного имени зависит характер и дальнейшая жизнь человека. Я не слишком суеверная и не во все верю, но при выборе имени доченьке конечно же перечитывала все значения, учитывала все стороны) Все таки важно не только, чтобы на слух нравилось имя. Автор, как вам имя Владислава http://analiz-imeni.ru/women/vlada/znachenie-imja.htm ? Довольно редкое женское имя на сегодняшний день.

4

А у нас с этим проблем не было, муж еще заранее сказал что будет девочка и назовем Кирой) Его любимое имя. Мне понравилось, поэтому больше вариантов мы даже не рассматривали.