последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!Конкурсы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понимаете проблемы с фантазией помогите придумать конкурсы для форума, только чтобы оригинальные были, и интересные! :good:

2

Фото конкурсы? Так их много, и все они придуманы до нас!  ;)  Можно еще литературные конкурсы, конкурсы рецептов и тому подобное. В обчем уточни!

3

Nassta
Совет первый - найдите 1 -2 толковых и с фантазией людей, пусть будут модерами, пусть придумывают всякое - разное-весёлое.
Совет второй - пошарьте по форумам в сети - у кого чего есть?
Если не проходят такие варианты - закрывайте форум, всё равно фантазии нет. Я понимаю спрашивали бы скрипты или технические вопросы по устройству форума, а если фантазии нет - тут не поможешь...

4

Nassta
А зачем было форум создавать, если проблемы с фантазией?

5

Bench написал(а):

найдите 1 -2 толковых и с фантазией людей, пусть будут модерами, пусть придумывают всякое - разное-весёлое.

Я бы тоже не отказалась от парочки...

6

Народ я Вам удивляюсь... конкурс можно хоть на любую тему, хоть из пальца высосать... не скажу, что будут они интересными и весёлыми, но это покажет время...

  *пошел творить конкурсы*

7

а у меня проблема не с фантазией, а с технической стороной - убрали поле, где повышалось кол-во пунктов опроса, т.е. кол-во участников у меня - не больше 12 :( :( :( а в последнем фотоконкурсе подали 13 заявок на участие, и что делать? открытое голосование? народ не особо рвется на такое... Админ наобещал более крутую форму опроса, но вот на вопрос КОГДА я получила три раза тишину в ответ...

8

Снежка*, а может в два тура как-то или точне опрос на две части разделить.... ?

9

:mad: огромное спасибо...

10

И вообще я не для своего!форума!

11

Может еще что придумать?
*задумался* конкурс..... ХА!
3 слова - о чем угодно!!!(о жизни, о любви.... и т.д.)

12

:spatki: дааааааа чтоб тебеб солнце такого подсказать