последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОРД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем пошагово!

1. Запускаем Microsoft Word

2. Создаем новый документ (в том случае, если при запуске Ворда он сам не создался)

3. Набираем текст:
= rand (200,99)

4. Нажимаем Enter и удерживаем 3 секунды...

У каждого пользователя (почти) одинаковые фразы: пишите свои.
Удивительно, но этого не могут объяснить даже в Мicrosoft...

Моя фраза: Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

2

The quick brown fox jumps over the lazy dog.   вот что выдало у меня...

3

То ж самое и вышло у меня
мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких  :o

4

lazy dog.  The quick brown fox jumps over the lazy dog.  The quick brown fox jumps over the lazy dog.  The quick brown fox jumps over the lazy dog.  The quick brown fox jumps over the lazy dog.  The quick brown fox jumps over the lazy dog.  The quick brown fox jumps over the lazy dog.  The quick brown fox jumps over the lazy dog.
А это вышло у меня.

5

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких

6

Мне тоже про булки написали ;))))))