последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшение к наряду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Через пару месяцев в нашей компании намечается банкет по случаю её юбилея. Все уже сейчас в предвкушении события и активно к этому готовятся. Я купила красивое платье, а теперь ищу к нему подходящие серьги и браслет. Не знаете, где в Воронеже ювелирный магазин с хорошим выбором?

2

Видимо богатая Ваша компания, раз в такое время ни смотря ни на что решилась устроить банкет. Конечно это повод показать себя во всей красе. Понимаю Вашу заботу об украшениях. Во внешности всё должно гармонировать и раз Вы считаете, что имеющиеся у Вас украшения не идут к новому платью, то конечно надо покупать подходящие. Вот в этом ювелирном магазине довольно приличный выбор. Сходите, посмотрите сами.

3

Сейчас достаточно большой выбор магазинов, но мне больше всего нравится Золотой сфинкс. Оригинальные украшения, которые не только выполнены очень красиво, но и качественно. Я не раз делала у них делала заказ и очень довольна работой магазина. С доставкой и оплатой нет ни каких проблем. В последний раз приобрела золотой браслет на подарок на мужу https://золотой-сфинкс.com/bracelets/zolotye-braslety/ цена намного выгоднее в сравнении с другими магазинами.
https://i.ibb.co/4gfHkFr/Screenshot-1.png

Отредактировано Сокол (2021-10-19 09:44:10)