последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив свадебных нарядов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы живем в частном секторе и с сестренкой решили начать шить свадебные платья и костюмы для жениха. А ещё хотим предлагать молодоженам сшить платья для подружек невесты, девичьего вечера. У нас много идей, но вот возник вопрос покупки тканей и фурнитуры оптом. Где все это можно заказывать?

2

И еще какие именно ткани посоветуете на платья.

Отредактировано Malana (2020-07-05 19:11:43)

3

Думаю у вас все получится. Сейчас каждая невеста хочет быть на свадьбе не повторимой, и иметь оригинальное платье. Как вариант можете приобрести ткани оптом этом магазине https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … noe_optom/ Я уверенна, что вы найдете все необходимые ткани и расцветки. Сама иногда покупаю у них ткани, фурнитуру.

4

Хочу вас поблагодарить за помощь. Заглянула на пару секундочек в магазин, там и вправду очень большой ассортимент товара. Есть из чего выбрать.

5

Вы можете купить ткань для нарядов подружек невесты на сайте https://tkanikrasa.ru/katalog/podkladochnye-tkani Это очень хорошие итальянские ткани, отличного качества. Я там заказывала уже несколько раз, вот как раз сейчас оформляю заказ на подкладочную ткань, пиджак на работу хочу пошить.

6

Malana написал(а):

Хочу вас поблагодарить за помощь. Заглянула на пару секундочек в магазин, там и вправду очень большой ассортимент товара. Есть из чего выбрать.

Я бы так же рекомендовала заглянуть в свадебный салон nicolewedding.ru. Я свое платье приобретала там и осталась очень довольна. Большой выбор платьев в разных стилях, можно приобрести пышное или ни очень. Качество просто превосходное, заметно даже по фото. Приятные консультанты, которые всегда помогут определится с выбор. Это лучший магазин из всех, в которых мы были.
https://i.ibb.co/zmtmFrW/Screenshot-1.png