последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший магазин входных дверей) Хочу поменять дверь)

2

Привет. Мы недавно покупали входные двери фирмы «SIGMA» Престиж качество дверей на высоте, очень приятная цена. Что мне особенно нравится, так это огромный цветовой ассортимент. Мы сами не могли определиться,что хотим, а когда увидели сколько там дверей, так вообще глаза разбежались. Нам помогла консультант, мы ей доверились и не прогадали. В итоге купили отличные двери.

3

Если Вас интересует надежность и стильный дизайн, то советую обратиться в компанию Стандарт Плюс  , они занимаются изготовлением входных дверей . Там Вы можете выбрать любые, есть разный дизайн, материал и ценовая политика у них отличная. Мы себе установили металлические двери и очень довольны ими: красивые, практичные, пока нет ни одной царапины, фурнитура надежная, сами двери работают отлично. И хотя есть длительная гарантия на них, мы еще не разу не обращались.. Рекомендую..

4

Для меня самое главное, чтобы двери защищали от холода, сильного ветра и постороннего шума. Поэтому, когда выбирал входную дверь себе в загородный дом, решил не экономить, а купить двери с терморазрывом в Симферополе с доставкой и установкой. Двери надежны, практичны, долговечны и очень красиво смотрятся.