последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Качественная бытовая техника


Качественная бытовая техника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, где хороший выбор качественной бытовой техники по нормальным ценам?

2

Добрый день. Недавно закончили ремонт на кухне, всю необходимую бытовую технику купили в магазине электроники в Крыму Технолидер, здесь большой ассортимент качественной электроники и техники для дома, цены вполне приемлемые, доставка быстрая и без проблем.

3

Спасибо за хороший совет!

4

AEG - тут беріть сміливо, не пошкодуєте. Як на мене, то різниця в кілька тисяч не стільки принципова, коли питання в якості. Ми собі на початку року вирішили замовити пральну машину із сушкою https://www.aeg.ua/ua/laundry/laundry/w … l9wbc61b2/ обрали модель цього бренду. Дуже задоволена. Маю сказати, що настільки відмінної техніки в мене ще не було. Речі у чудовій формі, все чисте та доглянуте, працює тихо та економно дуже.

5

Особых ограничений по выбору бытовой техники и электроники никогда не было, но всегда делают акцент на большой выбор продукции и на выгодные условия доставки. Цена, конечно же, также имеет значение, поэтому UltraTrade единственный годный вариант. Берем в приоритет, в Мск лучше магазина еще не видел, особенно учитывая гарантийные обязательства.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Качественная бытовая техника