последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовая техника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, хочу бытовую технику новую в дом присмотреть, где качественные товары и хорошие цены искать?

2

Императрица написал(а):

Друзья, хочу бытовую технику новую в дом присмотреть, где качественные товары и хорошие цены искать?

Покупали вот летом отличный холодильник в магазине http://www.hausdorf.ru/ Там в каталогах выбор очень большой. есть из чего подобрать... Так что полистайте! Цены тоже приемлемые, думаю без покупки не останетесь!)

3

Конечно новое может и лучше, но не у всех же есть столько денег, чтобы стиралки каждые пол года-год покупать, они сегодня не дешевые )
Недавно вот наша поломалась, но не все так страшно оказалось - http://ter-market.ru/ тут нашли запчасть нужную и весь ремонт обошелся совсем недорого, а думали уже про новую..

4

Посмотрите вот здесь https://gaggen.pro/ Очень хорошая немецкая бытовая техника Gaggenau. Есть все для кухни от микроволновых печей до индукционных варочных панелей.

5

Вы главное читайте отзывы по моделям, не смотрите на фирмы, часто переплата за бренд идет, а качество одинаковое.

6

Согласен с вами, треть цены это только переплата за бренд, но зато это и гарантия качества.

7

А мне разобраться как самому можно проверить на исправность магнетрон СВЧ-печки помогла эта https://tehmaster.guru/remont/kak-prove … echki.html статья. Для этого необходим стандартный высоковольтный делитель, рассчитанный на 30 кВ. Если магнетрон неисправен, то на экране осциллографа будет синусоида амплитудой 2 кВ.

8

Roman Komar написал(а):

Если магнетрон неисправен, то на экране осциллографа будет синусоида амплитудой 2 кВ.

Ну нужно и хороший аналоговый осциллограф купить, и по хорошей цене это сделать можно вот тут 2test.ru, реально и выбрать есть из чего, и техника высокго качества.

9

тоже ищу проверенный магазин, кто что порекомендует?

10

С сестрой часто говорим на тему ЗОЖ, так как многие знакомые страдают онкологией, что является фактором плохой экологии. Решили взять в привычку пить свежий сок, поэтому на  сайте https://braunhousehold.ru/ интернет-магазина BRAUN заказали Braun соковыжималку центробежную SJ3100WH, получили по промокоду 29, 446%, что выгодно клиентам. Доставка заказа произведена своевременно, что приятно.