последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контейнерные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Подскажите, где найти компанию, которая занимается контейнерными перевозками грузов из Китая?

2

Вот вам на заметку компания, которая осуществляет морские контейнерные грузоперевозки http://lokomt.ru/services/morskie/ Они доставляют грузы из Китая и из других азиатских стран. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, цены выгодные, задержек с доставкой ни разу не было, все надежно и оперативно.

3

Автомобильным транспортом если, то это по Европе, ближнему зарубежью. Китай очень далеко будет. Такой вариант подойдет, если вы рассылаете на регулярной основе различные грузы, например товары непродовольственные, или материалы. В таком случае подойдет перевозка сборных грузов https://es-trans.com.ua/perevozka-sbornyih-gruzov/ она позволяет сэкономить отправителю и максимально использовать перевозчику полезный объем автомобиля.

4

А ещё есть какие-то варианты компаний?

5

Я тоже посмотрел бы варианты надежных транспортных компаний!

6

Привет всем) Могу вам посоветовать обратиться в компанию «Транспортные Технологии» , она предоставляет контейнерные перевозки http://tt-nsk.ru/uslugi/kontejnernye-perevozki/ не только по всей России, но и возможна  доставка контейнера ж/д из Китая. Согласование стоимости услуг осуществляется в индивидуальном порядке. Компания  проводит расчет доставки контейнером в соответствии с выбранным логистами оптимальным маршрутом транспортировки.

7

как раз тоже ищу надежную компанию. Какую можете порекомендовать из личного опыта?

8

Nikityk написал(а):

как раз тоже ищу надежную компанию. Какую можете порекомендовать из личного опыта?

Из личного опыта советую вот здесь https://storetao.com/O_nas.html более подробней узнать об официальном посреднике Таобао в РФ, который сам выкупает, проверяет товар на брак и доставляет в любую точку россии.

9

Обратился в Optimalog https://optimalog.ru/ для организации международной логистики, и остался очень доволен. Компания профессионально справилась с перевозкой и таможенным оформлением. Их адаптивность к изменениям в рыночных условиях впечатляет. Отличный сервис для юридических лиц, рекомендую Optimalog всем, кто ищет надежного логистического партнера.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: