последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Как провести один день в Москве?


Как провести один день в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Едем отдыхать на море, в Москве пересадка, то есть почти целый день в нашем распоряжении, не на вокзале ведь сидеть. Хотим воспользоваться возможностью и провести день в столице максимально интересно. Куда бы вы посоветовали отправиться с двумя детьми (13 и 15)?

2

Если вы впервые в столице, надо успеть показать детям все известные достопримечательности, так что лучше сразу купить экскурсионный обзорный автобусный тур. А так, я бы вам посоветовала сходить в Московский Зоопарк, там даже взрослым интересно. Станция метро Краснопресненская.

3

На ВДНХ можно, детям там будет интересно в интерактивном музейном комплексе "Буран", или музее оптических иллюзий. Еще там есть очень интересное место, ленточный лабиринт, в общем можно целый день провести, посмотреть точно есть на что.

4

Как ни старайся, за день много не успеешь, но если хотите потратить время максимально эффективно, я бы посоветовала речную прогулку на теплоходе по Москве-реке. Маршруты разные, но я бы посоветовала круиз по центру, от парка "Зарядье", все самые главные достопримечательности увидите, и время классно проведете. Вам даже билеты можно купить заранее, онлайн: https://flyriver.ru/ .


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Как провести один день в Москве?