последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три вопроса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лариса помоги пожалуйста! :cray:
1   У меня на своем форуме не загружается аватар .Я делаю так:ставлю галочку использовать аватар>загрузить аватар>обзор>открыть>загрузить. И получаю это:  Не удалось сохранить загружаемый на сервер файл. Пожалуйста, обратитесь к администратору.   Может мне нужно сменить стиль?
2 После того как    вставляю скрипт в HTML внизу появляется желтый треугольник с восклицательным знаком в середине, и написано ошибка на странице. Значит скрипт нужно удалить, или это не страшно.
3 Когда переходишь на другую страницу на форуме, очень часто появляется это: Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Too many connections.
У меня форум на 5bb, и народу пока вообще нет (только оформляю )

2

Ошибка на странице - это браузер не обработал скрипт или обработал его с ошибками, возможно, в тексте скрипта ошибка или неточность.
А по поводу 1 и 3 вопроса - тебе лучше сюда обратиться, это уже вопросы к  администрации сервиса.

3

doris написал(а):

Когда переходишь на другую страницу на форуме, очень часто появляется это: Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Too many connections.

О как мне это знакомо! Я уже несколько человек потерял из-за этого. Постоянно выскакивает на 4 и 5 бб, причем в любое время суток. Проблема, как мне кажется не сколько в сервере, сколько в неумении наладить работу базы данных.(ИМХО) Последний месяц - такая надпись стабильно появляется ПОСТОЯННО!! Наладят ли - не знаю, но народ успеет разбедаться, как ни агитируй... по 3 - 5 раз обновлять страницу - кто из участников станет? Совет - пробуйте другой ресурс...

4

Если проблема не в сервере, но почему сбои происходят именно в пиковое время??? Если бы была проблема в СУБД, она бы возникала постоянно.

5

Снежка* написал(а):

Если бы была проблема в СУБД, она бы возникала постоянно.

А она и возникает постоянно, только в "пики" вообще не пробиться.

6

Bench написал(а):

Последний месяц - такая надпись стабильно появляется ПОСТОЯННО!! Наладят ли - не знаю, но народ успеет разбедаться, как ни агитируй... по 3 - 5 раз обновлять страницу - кто из участников станет? Совет - пробуйте другой ресурс...

Уже три месяца обещают наладить (может и больше?!), а воз и ныне там :dntknw:

На других ресурсах другие проблемы. Плавали - знаем.

Все чаще возникает мысль: купить домен, поставить Булетина, а то и народ растеряю, и всяческое уважение к своему ресурсу. Кстати сегодня пыталась зарегистрировать форум на 3bb - появилась возможность. Ага, как бы не так - выскакивает надпись "Установить соединение с сервером невозможно". А на форуме поддержки спокойно как на кладбище - темы почистили - вроде как и нет проблемы :(

7

Amal написал(а):

поставить Булетина

Обьясните, пожалуйста, что это такое?

Amal написал(а):

А на форуме поддержки спокойно как на кладбище - темы почистили - вроде как и нет проблемы

Точно! Многие, кто не с 3 и 5 бб, так и знать не знают о такое проблеме. А критику... кто её любит.

8

Bench написал(а):

Обьясните, пожалуйста, что это такое?

vBulletin
тоже самое, что и IPB, punBB, phpBB и т.л.

Bench написал(а):

А критику... кто её любит.

Да блин... Админ решил почистить техподдержку, а некоторые, не будем тыкать пальцами, восприняли это как отмашку удалить нафиг все, что им не нравится и на их взгляд, не несет никакой полезной инфы :( Зла порой не хватает... :( :( :(

9

Техподдержку почистили правильно. Только... я иногда думаю, что Админу на форуме техподдержки неплохо было бы в подписи поставить линеечку, на которой было бы написано: "Обещаю устранить проблемы с сервером уже столько-то месяцев и столько-то дней  :)

10

Amal написал(а):

Техподдержку почистили

Там форума НЕТ.................

11

О! Проклюнулись... сразу все форумы...

12

Maxim [Admin] (15:49:01 26/09/2006)
с форумом поддержки все так как написано. с остальными форумами нормально. а то что был недоступен - это мы 300Гб файлов копировали на новый диск

Объявление
Уважаемые пользователи сервиса!
Форум технической поддержки подвергся сбою. Вся информация на нем была утеряна. Регистрация пользователей откроется после реконструкции форума.

Клёва... Все скрипты в ж**е :( все заново восстанавливать...
Зато, блин, чистить теперь не прийдется... :(

13

Снежка* написал(а):

Клёва... Все скрипты в ж**е  все заново восстанавливать...
Зато, блин, чистить теперь не прийдется...

Скрипты ТАМ или ТУТ?
И вообще, а с чего такой сбой то приозошел? И можно ли заранее оповещать?

14

Снежка* написал(а):

Клёва... Все скрипты в ж**е  все заново восстанавливать...
Зато, блин, чистить теперь не прийдется...

Очень, очень жалко!!!
Я только начала разбираться :cray: .
Столько полезной информации!!!! :mad:  :cray:

15

Абалдеть...

16

Jill написал(а):

Скрипты ТАМ или ТУТ?

cкрипты-то ТАМ, но использовала-то их я ТУТ
и модератор я ТАМ, а это пахать и пахать, чтобы все восстановить :(

Jill написал(а):

И можно ли заранее оповещать?

Сбои - они незапланированные, про них обычно не сообщают, а ликвидируют. Муж сказал, чтобы скопировать 300Гб, надо времени ДОХРЕНА, надо было раздел сразу копировать, было бы быстрее. Ну... уже как есть, пару седых волос прибавилось... Я уже собралась прощаться с ЭТИМ форумом, во жалко было...

17

Да будем надеятся что всё восстановят, а то работы будет немерено тоже модераторам там.

18

Alex Gt
на техподдержке уже ничего НЕ восстановят

19

Снежка* написал(а):

Я уже собралась прощаться с ЭТИМ форумом, во жалко было...

Ты так не пугай то... Сплюнь

Снежка* написал(а):

на техподдержке уже ничего НЕ восстановят

Что совсем так плохо? Просто я вэтом совсем не разбираюсь, потому и вопросы глЮпые

20

Снежка*
Регистрация для модераторов на техподдержке уже открыта, форум начал набиваться инфой - не в курсе когда его откроют для публики?

21

Bench написал(а):

Регистрация для модераторов на техподдержке уже открыта, форум начал набиваться инфой

Эт ты мне типа новость сообщил? ;)
А ничего, что там три сообщения Алекса и штук 20 моих, и все??

Bench написал(а):

не в курсе когда его откроют для публики?

Вот как будет выложена вся инфа имеющаяся, так и откроют.

ЗЫ. Моя бы воля, я б вообще открыла только один раздел, что-то типа текучки, пусть бы там задавали вопросы, если что-то ценное - ответ выкладывается в соотв. раздел, если в 25 раз одно и то же - дать ссылку, тему закрыть, дня через три - удалить. И если бы и был заваленный раздел, так один, а не весь форум.

22

MyLADY написал(а):

Эт ты мне типа новость сообщил?

А что так сразу в штыки и резко, я просто спросил.

23

MyLADY написал(а):

Моя бы воля, я б вообще открыла только один раздел, что-то типа текучки, пусть бы там задавали вопросы, если что-то ценное - ответ выкладывается в соотв. раздел

Мудрая мысль. Кстати так и форумом было бы проще пользоваться - поиск информации был бы более удобным. Удобства для модеров и пользователей.
Свои основные посты, которые я на форуме оставляю, копирую на всякий случай. Плохо что админ на форуме техподдержки такую возможность как резервное копирование форума не захотел предоставить. В результате пострадали, главным образом, он сам и модеры, потому как им теперь действительно работы немеренно.

А с форумом техподдержки я так и не поняла что произошло. Сбой - это официальная версия. И что такое сбой? Что конкретно произошло? И почему исчез только форум поддержки? Когда я писала, что темы почистили, то форум был живой, просто там действительно часть тем исчезла. А буквально через день исчез сам форум. Как то странно все это.

MyLADY написал(а):

Эт ты мне типа новость сообщил?

Правда, не надо так резко. У меня тоже такой же как у Bencha вопрос был и не ради праздного любопытства, а думала, может помочь чем тоже смогу. Я вот, например, себе скопировала раздел по раскрутке форума и могла бы помочь его восстановить.
А то, что тебе сейчас работы на форуме техподдержки немеренно все понимают. Так что не сердись.

Отредактировано Amal (2006-09-27 14:18:26)

24

Техподдержка открыта в режиме чтения.