последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варочная панель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, где в Москве можно купить (или заказать с доставкой из других регионов) запчасти для варочной панели производства Гефест? В частности меня интересует вытяжной вентилятор. Представляете, вызвала мастера, сказал ждать деталь порядка месяца. Как же я без печки?!

2

Ого, месяц конечно долго. Может мастер специально так сказал, чтобы вы ему доплатили за срочность? А что бывают такие недобросовестные люди, зарабатывают на чужом горе.

3

Купить запчасти для варочной панели Гефест совсем не проблема. Я вам подскажу, здесь большой ассортимент и нормальные цены https://m-nashdom.ru/385-zapasnye-detal … iki-gefest Вот только при самостоятельной покупке деталей есть риск ошибиться. Поэтому обязательно дополнительно проконсультируйтесь со специалистами магазина, еще раз прозвоните вашему мастеру, а то купите, да не то.

4

Agata написал(а):

Ого, месяц конечно долго. Может мастер специально так сказал, чтобы вы ему доплатили за срочность? А что бывают такие недобросовестные люди, зарабатывают на чужом горе.

А может и нет. Запасные детали для встраиваемой техники всегда было труднее достать, да и стоят они немного дороже. Знаю, так как приходилось как-то искать деталь для посудомоечной машинки. Тоже привозили с другой области.

5

Не думаю что в наше время что то трудно достать, вам просто нужно найти ремонтную фирму от производителя, там точно все найдется.

6

Возьму на заметку.