последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых для детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Подскажите, где отдыхают ваши дети на выходных?

2

Ну вот сейчас лето, мы любим всей семьей поехать на природу, половить рыбку и пособирать ягодки. Бывает выбираемся в город, детям нравится Инновационный центр Сколково, где представлены роботы, которые используются во всех сферах человеческой деятельности. А также там дети познакомились с производителями навигационных систем и увидили, как управляют беспилотными самосвалами в горнодобывающей промышленности. Вот если там не были, то рекомендую сходить туда.

3

мы хотим вместе поехать куда отдохнуть!

4

Есть классная база отдыха, куда можно поехать отдохнуть с детьми!
Есть база отдыха На волне https://baza-na-volne.ru/fishing/, там есть интересный досуг для взрослых с рыбалкой, а для детей  - площадка, детская комната.

5

Иногда на выходных ходим в парк, но чаще проводим время с семьей. Играем в разные развивающие игры. правда в последнее время он такой не усидчивый. Бывает уже тяжело справится

6

а сколько ребенку лет ? Если года три тогда все ясно. У них такой возраст бойкий и неусидчивый. Почитайте на сайте https://babyevolution.ru/category/sovety про советы по развитию детей, игры с ним и т д. Там очень много крутых фишек.  Я себе оттуда тоже взяла несколько интересных идей

7

у нас дача) туда ездим всей семьей)
правда иногда уже не знаю, как их там развлечь )

8

Пока лето, можно придумать много развлечений и игр на открытом воздухе. А для деток, которые более усидчивы, можно приобрести какие то настольные игры, которые будут их развивать. Вот, например, https://nastolkoff.ru/razvivayushhie-ig … snye-slova - классная изгиба Крокодил, отличный вариант для разного возраста.