последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталоги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчонки,
вот...надумала я заказать одежку по каталогу,но немного  стремно.
Поделитесь своим опытом заказов !!!!

2

где-то я выкладывала свои сомнения по этому поводу...
поищу....

Добавлено:вот, тут: https://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=1115
а какой каталог? какая форма оплаты?
просто если платить курьеру, то можно померять и вернуть
а если наложенным платежом - замучаешься назад отсылать да деньги ждать или замену - ИМХО

3

Ну, с косметикой - нормально, жалоб нет.
С одеждой по почте предпочитаю не связываться.

4

спасибо,девочки за ответы инаводку на тему,что-то я ее сперва не заприметила ;) таки рискну заказать завтра по отто

5

Я  детскую одежду заказываю,  все подходит обычно.Но я обычно чуть побольше размер покупаю.
Технику покупаем, мебель, бижутерию, книги  в инете, если по цене нормально и качество ничего. ну и если мне нравится.
Пока проколов не было.

Вот обувь никогда не покупаю в инете. потому что мне надо ее пощупать и примерить. У меня чувствительная нога. если что не так сразу все болит.

6

Пришли мне каталоги Некерманновские, там есть таблицы в конце, как надо обмеряться, чтобы с размером не пролететь, а в их же инет-магазине по этому поводу - ни слова, странные какие-то... Но там минимальный заказ - 175 грн. Посмотрим...

7

Я только книги заказывала через интернет... :)

8

Ничего страшного по моему в этом нет) Мужу, ребенку и себе в эллосе заказываю. Можно через сайт, можно через каталог. Если правильно пользоваться таблицей размеров, то все будет в пору. Тем более ща у многих есть возможность примерки, не подошедшие вещи можно отправить обратно. Косметику частенько эйвоновскую заказываю. Ну соответственно и простые магазины тоже не исключаю, через каталоги делаю заказ вещей которых в городе не могу найти, но сейчас почему то все чаще по каталогам, тк. выбора там гораздо больше.

9

Milissa
я тоже эллос знаю и часто пользуюсь)) ещё в нексте заказываю, когда деньгами бОльшими располагаю, но там скидки нечасто. Книжки и диски какие-то тоже, естественно. И косметику корейскую по интернету покупаю - bb-кремы, масочки и декоративку)

10

Главное - заказывайте с проверенных сайтов=)

11

это как повезет вам)

12

БоНи написал(а):

Девчонки,
вот...надумала я заказать одежку по каталогу,но немного  стремно.
Поделитесь своим опытом заказов !!!!

Уже очень многие перешли на совместные оптовые закупки с интернет-магазинов, потому что поняли, что покупать у производителя намного дешевле, так что выбирать и заказывать одежду онлайн не нужно бояться. Могу вам кстати порекомендовать такой сайт http://www.belmoda.ru/ с ведущими белорусскими брендами - сама там закупалась: качество супер, цены невысокие, да и выбор большой.