последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усталость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Как вы боретесь с постоянной усталостью?

Отредактировано Вера Мэй (2021-06-07 17:44:16)

2

Вы знаете, я замечаю такое состояние каждую весну, вроде бы наоборот, должно сил прибавляется, все цветет и распускается, а я вялая, ни на что нет сил и настроения никакого. Обращалась к неврологу, врач сказал такое у многих бывает и прописал https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -20-35197/ Пропиваю курсом 4 недели и все налаживается, этот препарат регулирует метаболические процессы в нервной системе, борется с повышенной утомляемостью и улучшает работоспособность. Может вам тоже попить, если нет противопоказаний к применению(см. инструкцию).

3

У меня тоже было такое, встаешь утром, а такое ощущение что смену отработала на заводе. Посещение невролога в клинике Архимед https://arhimed.clinic/uslugi/nevrologi … oterapiya/ помогло решить эту проблему. Сейчас чувствую прилив сил, бодрость, что меня радует.

Отредактировано Pimonenko (2021-07-27 15:49:00)

4

У меня тоже так было, усталость по утрам, голова болела, мне сказали нужен хороший невролог, я обратился в клинику Энергия здоровья ,  у них широкий спектр услуг, никаких очередей, все врачи имеют многолетний опыт, мне они очень помогли, да и расценки адекватные, так что я всем их рекомендую.

5

Постоянной усталости за собой не замечаю. А, вообще, лучше её не накапливать

6

Принимайте витамины, и никакой усталости не будете ощущать. Я постоянно заказываю в интернет-аптеке https://b-apteka.ru/vitaminy , особенно осенью и зимой, когда с продуктами получаем мало витаминов.