последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства с иностранцами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что то у меня не складываются отношения с нашими русскими мужчинами. Хочу познакомиться с иностранцем и если все сложиться, возможно и создать семью. Где вы знакомитесь с мужчинами иностранцами?

2

Автор а что именно не устраивает в наших русских мужчинах? Может быть дело не в них а в вас, и вы ищите принца на белом коне который отвезет вас в сказку? Увы так бывает очень редко.

3

В жизни бывают разные ситуации и если не складываются отношения с местными мужчинами, почему бы не попробовать познакомиться с иностранцем. Есть очень много пар которые познакомились через сайты знакомств, создали семьи, родили детей и живут вполне счастливо. Если хотите познакомиться с иностранцем, можете просмотреть анкеты мужчин на этом сайте https://www.cuteonly.ru/

4

У меня сестра познакомилась через социальные сети с американцем. Он конечно на 10 лет старше ее, но у них завязалась дружба, потом он приехал и забрал ее в Америку. Сейчас живут уже 5 лет вместе. Так что все возможно.

5

Кому как в жизни повезет, весьма рискованно отправляться в другую страну к незнакомцу.

6

Хотите общаться ежедневно с иностранцами и зарабатывать неплохие деньги, тогда могу предложить обратиться в агентство "Mgtimes". Эскорт Дубай это интересная работа - вас ждут яхты, эксклюзивные частные мероприятия, поездки по разным странам. Так что, если вы мечтаете устроиться на престижную работу, которая приносит удовольствие и знакомства с успешными мужчинами, приглашаю пройти кастинг.

Отредактировано Shreder (2023-12-18 10:35:15)