последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Знакомства для серьезных отношений в интернете


Знакомства для серьезных отношений в интернете

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, вот интересно, а были ли у кого знакомства для серьезных отношений через интернет? А то мне вот подруга очень  рекомендует Теамо.ру , говорит хорошего парня нашла и я найду... Вариант попробовать?)

2

Я сама никогда удачно не знакомилась в  интернете. Но знаю случаи, когда знакомство в сети перерастало в семью.

3

А я не верю в такие знакомства, только аферисты на таких сайтах сидят...

4

Molla написал(а):

А я не верю в такие знакомства, только аферисты на таких сайтах сидят...

мы с мужем на мамбе познакомились, через 2 недели стали жить вместе, через полгода поженились, через два дочка родилась. 5 лет уже вместе! так что не факт что все аферисты))

5

не знаю насчет сайтов знакомств, но мои две знакомые познакомились с мужьями через интернет. Одна на форуме фотографов, вторая в социальных сетях, и живут теперь в счастливом браке, детей родили :) Так что все бывает, несмотря на всяких сетевых маньяков и аферистов, можно и счастье найти

6

Что могу сказать все Вам, был и удачный опыт, и неудачный. Не забывайте, что живет и существует некий человек лет так за 35, и не думал он о каких-то там отношениях. Допустим, работе всю жизнь посвятил. И где ж ему знакомиться? Уверенность в себе к таким годам может стагнировать, просто в клуб "в хлам" пойти как то не к лицу. Вот и остается сеть. Ничего в этом зазорного нет. Да есть там те, кто играют "чужую роль" (те же аферисты), но не только аферисты там!)

7

Знакомства в интернете также реальны как и в жизни! Люди из разных точек планеты, могут, благодаря таким вот сайтам знакомств как Мамба, находить свои вторые половинки. Уезжать за границу, чтобы выйти замуж за иностранца. Если раньше это было из ряда фантастики, то сейчас реальность, доступная каждому!

8

Мне кажется с человеком можно где хочешь познакомиться, даже через интернет. Нет в этом ничего страшного. Так сейчас по-моему 80% людей так знакомятся.

9

Те кто знакомятся в интернете, через сайты знакомств, знакомятся не только с вами и, возможно, просто убивают свое время развлечениями.

10

Лично у меня нет такого опыта, но подруга близкая так познакомилась с мужем. Правда, потом они долго встречались в реале, но в итоге уже три года успешно вместе живут. У нее и у него второй брак. И ей, и ему было уже за 40.

11

Мы познакомились через инет и через месяц уже поженились)Да такое бывает)живем вместе уже 5 лет. За это время даже успели квартирой в Ленобласти от http://glavstroykompleks.ru/ обзавестись. Брали ее в ипотеку. Все равно нужно с чего-то начинать. Чем жить на съемных, то лучше уж так. Все равно деньги вносить нужно.

12

Я со своим будущим мужем как раз таки познакомилась в интернете, причем и у меня и у него были ненастоящие фотографии в профиле. Было очень смешно, когда мы встретились. У нас возникла любовь с первого взгляда. Но нужно быть очень осторожным, так как в интернете промышляют множество мошенников, которые могут обокрасть или того хуже.

13

А мы познакомились на свидании  в слепую.

14

Раз на раз конечно, там очень много сомнительного контингента.

15

Не стоит загонять себя этим вопросом. Весь мир открыт для общения, к примеру-видео чат или chatroulette: http://videochatrf.com/. Заходи и не робей- ищи интересных собеседников. ... и ни какой "клубнички"

16

Ну если честно не для кого уже не новость, что люди знакомятся в интернете
и заводят отличные теплые отношения как дружеские, так и семейные.
По этому стоит наверно поискать и вам такие знакомства )) Кстати, вот тут
https://ratingdatings.ru/znakomstva-dlja-zhenatih есть очень крутые подборки сайтов
для знакомств и прочего))

17

Раз уж зашла речь о чате рандом, то могу посоветовать площадку https://coomeet.com/ru/chatrandom с удобным функционалом и постоянным живым трафиком, тут вам за целый день уж точно не попадутся два раза одни и те же люди.

18

Никогда не понимал, как это серьезные отношения, которые вы нашли в интернете - чушь какая то. Интернетом я пользуюсь для того чтобы заказывать красоток на сайте http://prostitutkipitera78.soy/ Потому что только с ними я могу нормально провести время, без всех этих сопливых свиданий.

19

Спасибо большое вам за такую полезную и интересную информацию.

20

Всем привет, раньше как-то к знакомствам относилась скептически, но подруга посоветовала этот сайт знакомств https://tindar.ru  и я там встретила  своего  настоящего принца.   Скоро свадьба состоится


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Знакомства для серьезных отношений в интернете