последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что приготовить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Недавно устроилась на работу в Москве и через пару недель у меня день рождение, поэтому мне нужно, как говорится выставиться. Подскажите, что будет лучше приготовить? Желательно быстро, а то времени как всегда нет.

2

Всем доброго времени суток! Если у вас нет времени готовить, то думаю, можно воспользоваться доставкой. Так как быстро нормальное блюдо не приготовишь. А заказать можно роллы, их мне кажется. что все любят. Если вас устроит такой вариант, то можете обратиться к ним https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ У них очень быстрая доставка и качественные продукты.

3

А я постоянно покупаю на работу на день рождение несколько бутылок шампанского, фрукты и шоколад. Вообще не понимаю зачем эти салаты и картошка.

4

Привет! У нас на работе не разрешают отмечать любые праздники, поэтому мы с девочками ходим после рабочего дня в ближайший бар. Может и вам так поступить.

5

Я думаю, разнообразные мини-закусок, десертиков всё на один укус будет хорошо.

6

Приходится постоянно сидеть за компьютером, так как не трудоустроился официально и нашел только такой доход, а глаза устали. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию на сайте https://esh-derevenskoe.ru/ интернет-магазина Ешь Деревенское заказал чернику, перетертую с медом (полностью живой продукт, который готовится при комнатной температуре и содержит в себе все полезные вещества цельной ягоды черники), которая поможет. Доставка товара в Селятино произведена своевременно.